Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 93963/23
- 👉 Узнать больше об импортере изделия верхние трикотажные второго слоя…
- Производитель Курятников Дмитрий Валерьевич: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.93963/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Курятников Дмитрий Валерьевич
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Курятников Дмитрий Валерьевич
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Курятников
Имя:
Дмитрий
Отчество:
Валерьевич
Должность руководителя:
-
ОГРН:
322774600606231
ИНН:
774398396189
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-06
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Информация о производителе
Полное наименование:
Курятников Дмитрий Валерьевич
Краткое наименование:
-
ОГРН:
322774600606231
ИНН:
774398396189
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-06
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин, в том числе комбинированные с текстильными материалами, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с искусственными нитями, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с хлопчатобумажной пряжей и с вложением синтетических нитей, из полушерстяной пряжи, из пряжи из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в комплектах и отдельными предметами, джемперы, костюмы, жакеты, блайзеры, комбинезоны, костюмы спортивные (не для экипировки спортивных команд), рейтузы, в том числе облегающего типа «лосины», «леггинсы», кардиганы, пуловеры, свитеры, платья, в том числе с воротом «поло», платья типа «платья-халаты», платья, «туники» блузки, пиджаки, блузоны, блузы, шорты, свитеры, в том числе с высоким воротом типа «водолазки», в том числе модели «худи», «свитшоты», юбки, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные типа «бриджи», «капри», «велосипедки»,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения продукции до реализации потребителю: продукция должна храниться в сухом, проветриваемом помещении и должна быть защищена от прямого попадания солнечных лучей, атмосферных воздействий и загрязнений. Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную после 01.2023
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 212Л/З-12.05/23 (2023-05-12)
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 212Л/З-12.05/23 (2023-05-12)
Контакты изготовителя: Курятников Дмитрий Валерьевич
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин, в том числе комбинированные с текстильными материалами, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с искусственными нитями, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с хлопчатобумажной пряжей и с вложением синтетических нитей, из полушерстяной пряжи, из пряжи из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в комплектах и отдельными предметами, джемперы, костюмы, жакеты, блайзеры, комбинезоны, костюмы спортивные (не для экипировки спортивных команд), рейтузы, в том числе облегающего типа «лосины», «леггинсы», кардиганы, пуловеры, свитеры, платья, в том числе с воротом «поло», платья типа «платья-халаты», платья, «туники» блузки, пиджаки, блузоны, блузы, шорты, свитеры, в том числе с высоким воротом типа «водолазки», в том числе модели «худи», «свитшоты», юбки, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные типа «бриджи», «капри», «велосипедки»,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.