Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.88209/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА03 В 88209/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ГЕНИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Краткое наименование:

Фамилия:

ГЕНИНА

Имя:

ОЛЬГА

Отчество:

ОЛЕГОВНА

Должность руководителя:

ОГРН:

322784700107687

ИНН:

781408728824

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-04-07

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 197374, РОССИЯ, Г Санкт-Петербург, ул. Савушкина,д.125, к.3, кв.49

Информация о производителе

Полное наименование:

«Guangzhou Manwei Biological Technology Co., Ltd.»

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • КИТАЙ, «Guangzhou Manwei Biological Technology Co., Ltd.», Room 1102, 11th Floor, Detian Center, No. 406 Guangyuan Road, Baiyun District, Guangzhou, Guangdong Province, China.

Информация о продукте

Наименование продукта:

Косметика по уходу за кожей лица в наборах и отдельными предметами: крем, крем-бальзам, ампульный крем, сыворотка, эссенция, гель, очищающий тоник, маски (в том числе тканевые, гидрогелевые, альгинатные), пилинг-гель для лица, гель для умывания, пенка для умывания, солнцезащитный крем, солнцезащитный гель для лица, тонер для лица, эмульсия, спрей для лица с маркировкой OSIYUN, QIANZI, GEFYON, TYCHEA, AKIS, QDQ, BAURSDE, LIFTHENG, SADOER, ZOZU, BPDE

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия и сроки хранения продукции указаны на упаковке или в товаросопроводительной документации.

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 54Л/З-15.05/23 (2023-05-15)

Контакты изготовителя: Guangzhou Manwei Biological Technology Co., Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Косметика по уходу за кожей лица в наборах и отдельными предметами: крем, крем-бальзам, ампульный крем, сыворотка, эссенция, гель, очищающий тоник, маски (в том числе тканевые, гидрогелевые, альгинатные), пилинг-гель для лица, гель для умывания, пенка для умывания, солнцезащитный крем, солнцезащитный гель для лица, тонер для лица, эмульсия, спрей для лица с маркировкой OSIYUN, QIANZI, GEFYON, TYCHEA, AKIS, QDQ, BAURSDE, LIFTHENG, SADOER, ZOZU, BPDE

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту