Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 84559/23
- 👉 Узнать больше об импортере изделия кондитерские сахаристые. конфеты шоколадные,…
- Производитель РУБАХИНА АННА ЛЕВОНОВНА: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.84559/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании РУБАХИНА АННА ЛЕВОНОВНА
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
РУБАХИНА АННА ЛЕВОНОВНА
Краткое наименование:
Фамилия:
РУБАХИНА
Имя:
АННА
Отчество:
ЛЕВОНОВНА
Должность руководителя:
ОГРН:
318332800027624
ИНН:
331106108853
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2023-03-27
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Адреса:
- 601650, РОССИЯ, Владимирская обл, Александровский р-н, г Александров, ул Институтская, дом 9/1
Информация о производителе
Полное наименование:
РУБАХИНА АННА ЛЕВОНОВНА
Краткое наименование:
ОГРН:
318332800027624
ИНН:
331106108853
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2023-03-27
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия кондитерские сахаристые. Конфеты шоколадные, в том числе глазированные, с начинками (грильяжной мягкой; грильяжной твердой; желейной; из взорванных круп; из заспиртованных фруктов/овощей; из зефира, в том числе маршмеллоу; из мучных кондитерских изделий; из сахаристых кондитерских изделий; из нуги; из сухофруктов, цукатов, кунжута, орехов, в том числе целых; из сушеных лепестков; из сыров: твердых, полутвёрдых, мягких, в том числе с плесенью; карамельной; кремовой; ликерной; мармеладной; марципановой; молочной, в том числе мягкой карамель; на основе жиров, на основе чая и чайных напитков; помадной/сахарной; помадной молочной, в том числе помадной молочной крем-брюле; помадной сливочной, в том числе помадной сливочной крем-брюле; помадной фруктовой/овощной, фруктово-овощной; пралине; сбивной; типа пралине; фруктово-/овоще-, фруктово-овоще-грильяжной; фруктово- /овоще-, фруктово-овоще- желейной; фруктовую - овощной, фруктово-овощной; халвичной; шоколадной массы для производства конфет), без начинок, с комбинированными конфетными массами, в том числе однослойные; двухслойные; трехслойные, в ассортименте: «Арахис в белом шоколаде»; «Арахис в молочном шоколаде»; «Арахис в темном шоколаде»; «Карамель-Маракуйя»; «Кешью в белом шоколаде»; «Кешью в молочном шоколаде»; «Кешью в темном шоколаде»; «Миндаль в белом шоколаде»; «Миндаль в молочном шоколаде»; «Миндаль в темном шоколаде»; «Семена подсолнуха в белом шоколаде»; «Семена подсолнуха в молочном шоколаде»; «Семена подсолнуха в темном шоколаде»; «Трюфель Ореховый»; «Трюфель Фруктово-Ягодный»; «Трюфель Фруктовый»; «Трюфель Ягодный»; «Трюфель»; «Фисташка в белом шоколаде»; «Фисташка в молочном шоколаде»; «Фисташка в темном шоколаде»; «Фисташки с Корицей»; «Фундук в белом шоколаде»; «Фундук в молочном шоколаде»; «Фундук в темном шоколаде»; с начинкой «Арахисовая паста»; с начинкой «Ганаш»; с начинкой «Ганаш-Пралине»; с начинкой «Желе-Ганаш»; с начинкой «Желе-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Карамель»; с начинкой «Карамель-Ганаш»; с начинкой «Карамель-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Карамель-Пралине»; с начинкой «Клубничное конфи»; с начинкой «Ликерная»; с начинкой «Малиновое конфи»; с начинкой «Мармелад»; с начинкой «Мармелад-Ганаш»; с начинкой «Мармелад-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Мармелад-Марципан»; с начинкой «Мармелад-Пралине»; с начинкой «Марципан»; с начинкой «Марципан-Ганаш»; с начинкой «Пралине фундучное»; с начинкой «Пралине»; с начинкой «Сбивная Комбинированная»; с начинкой «Сбивная»; с начинкой «Фисташковая паста»; с пралине «Орех»
Маркировка:
-
Условия хранения:
Конфеты должны храниться в сухих, чистых, хорошо вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, не зараженных вредителями хлебных запасов, при температуре плюс 12-18 °С, относительной влажности воздуха не более 75% и не должны подвергаться воздействию прямого солнечного света. Не допускается хранить конфеты вместе с продуктами, обладающими специфическим запахом
Условия использования:
-
Описание:
В упаковках из бумаги, картона, полимерных и комбинированных материалов, массой нетто от 5 граммов до 50 килограммов.
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр общества с ограниченной ответственностью "Тест Качества"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 190403/23 (2023-05-03)
Испытательный центр общества с ограниченной ответственностью "Тест Качества"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 190403/23 (2023-05-03)
Контакты изготовителя: РУБАХИНА АННА ЛЕВОНОВНА
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кондитерские сахаристые. Конфеты шоколадные, в том числе глазированные, с начинками (грильяжной мягкой; грильяжной твердой; желейной; из взорванных круп; из заспиртованных фруктов/овощей; из зефира, в том числе маршмеллоу; из мучных кондитерских изделий; из сахаристых кондитерских изделий; из нуги; из сухофруктов, цукатов, кунжута, орехов, в том числе целых; из сушеных лепестков; из сыров: твердых, полутвёрдых, мягких, в том числе с плесенью; карамельной; кремовой; ликерной; мармеладной; марципановой; молочной, в том числе мягкой карамель; на основе жиров, на основе чая и чайных напитков; помадной/сахарной; помадной молочной, в том числе помадной молочной крем-брюле; помадной сливочной, в том числе помадной сливочной крем-брюле; помадной фруктовой/овощной, фруктово-овощной; пралине; сбивной; типа пралине; фруктово-/овоще-, фруктово-овоще-грильяжной; фруктово- /овоще-, фруктово-овоще- желейной; фруктовую - овощной, фруктово-овощной; халвичной; шоколадной массы для производства конфет), без начинок, с комбинированными конфетными массами, в том числе однослойные; двухслойные; трехслойные, в ассортименте: «Арахис в белом шоколаде»; «Арахис в молочном шоколаде»; «Арахис в темном шоколаде»; «Карамель-Маракуйя»; «Кешью в белом шоколаде»; «Кешью в молочном шоколаде»; «Кешью в темном шоколаде»; «Миндаль в белом шоколаде»; «Миндаль в молочном шоколаде»; «Миндаль в темном шоколаде»; «Семена подсолнуха в белом шоколаде»; «Семена подсолнуха в молочном шоколаде»; «Семена подсолнуха в темном шоколаде»; «Трюфель Ореховый»; «Трюфель Фруктово-Ягодный»; «Трюфель Фруктовый»; «Трюфель Ягодный»; «Трюфель»; «Фисташка в белом шоколаде»; «Фисташка в молочном шоколаде»; «Фисташка в темном шоколаде»; «Фисташки с Корицей»; «Фундук в белом шоколаде»; «Фундук в молочном шоколаде»; «Фундук в темном шоколаде»; с начинкой «Арахисовая паста»; с начинкой «Ганаш»; с начинкой «Ганаш-Пралине»; с начинкой «Желе-Ганаш»; с начинкой «Желе-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Карамель»; с начинкой «Карамель-Ганаш»; с начинкой «Карамель-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Карамель-Пралине»; с начинкой «Клубничное конфи»; с начинкой «Ликерная»; с начинкой «Малиновое конфи»; с начинкой «Мармелад»; с начинкой «Мармелад-Ганаш»; с начинкой «Мармелад-Ганаш-Пралине»; с начинкой «Мармелад-Марципан»; с начинкой «Мармелад-Пралине»; с начинкой «Марципан»; с начинкой «Марципан-Ганаш»; с начинкой «Пралине фундучное»; с начинкой «Пралине»; с начинкой «Сбивная Комбинированная»; с начинкой «Сбивная»; с начинкой «Фисташковая паста»; с пралине «Орех»
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.