Декларация ЕАЭС N RU Д-UZ.РА03.В.95156/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-UZ РА03 В 95156/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПЛАНЕТА"

Краткое наименование:

ООО ТК "ПЛАНЕТА"

Фамилия:

Гайсин

Имя:

Рубен

Отчество:

Ильгизович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1120280015020

ИНН:

0276139232

КПП:

027701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2012-04-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан

Адреса:

  • Россия, Республика Башкортостан, 450065, город Уфа, улица Буревестника, дом 15

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «NAZEEF»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Узбекистан, город Ташкент, 100179, Алмазарский район, улица Камарнисо 3, дом 5, Координаты 41.360170, 69.190336

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукция косметическая гигиеническая моющая для взрослых: Крем-мыло кусковое «Velton»: С маслом органы, Аромат свежего огурца, Гуава, Мята и белый чай, Розы и пионы. Оливковое Твёрдое Крем-Мыло «Velton». Крем-Мыло Кусковое Антибактериальное «Velton». Кусковое твердое мыло Perfume: ForMen, Coffee, Perfum. Антибактериальное Кусковое Мыло «Velton». Мыло Универсальное «Time». Твердое Мыло От Sef: Олива, Алое вера, Lavender, Orchid, Лимон, Мульти фрукт, Роза, Яблоко. Кусковое твердое мыло Perfume от Sef,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения: хранить при температуре не ниже 5°С и не выше 25°С, отсутствие непосредственного воздействия солнечного света. Срок годности указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации, на потребительской таре и/или этикетке и/или ярлыке.

Условия использования:

-

Описание:

с маркировкой «NAZEEF», Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную после 25.05.2022 года.

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Общества с ограниченной ответственностью "Испытательный Центр Вектор"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 20-1-065/1/2023 (2023-05-16)

Контакты изготовителя: ООО NAZEEF

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция косметическая гигиеническая моющая для взрослых: Крем-мыло кусковое «Velton»: С маслом органы, Аромат свежего огурца, Гуава, Мята и белый чай, Розы и пионы. Оливковое Твёрдое Крем-Мыло «Velton». Крем-Мыло Кусковое Антибактериальное «Velton». Кусковое твердое мыло Perfume: ForMen, Coffee, Perfum. Антибактериальное Кусковое Мыло «Velton». Мыло Универсальное «Time». Твердое Мыло От Sef: Олива, Алое вера, Lavender, Orchid, Лимон, Мульти фрукт, Роза, Яблоко. Кусковое твердое мыло Perfume от Sef,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту