Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА03 В 92229/23
- 👉 Узнать больше об импортере конвейеры роликовые мрака uhen technology
- Производитель SHAOXING UHEN TECHNOLOGY LTD: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.92229/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании SHAOXING UHEN TECHNOLOGY LTD
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАТЕГ"
Краткое наименование:
ООО "СТРАТЕГ"
Фамилия:
Орлов
Имя:
Александр
Отчество:
Сергеевич
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1225800004594
ИНН:
5803032182
КПП:
580301001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-06-16
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Пензы
Адреса:
- Россия, 442530, Пензенская область, Г.О. Город Кузнецк, г. Кузнецк, Ул. Стекловская, Зд. 89, Офис 203
Информация о производителе
Полное наименование:
«SHAOXING UHEN TECHNOLOGY LTD»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Китай, No 2 Pingjiang Road, Didang Street, Yichang District, Shaoxing, Zhejiang, China, координаты 30.00058004783958, 120.60915132940376
Информация о продукте
Наименование продукта:
Конвейеры роликовые мрака Uhen Technology
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 12.2.003-91 "Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности", ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности", ГОСТ 30804.6.2-2013 (IEC 61000-6-2:2005) "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний", ГОСТ IEC 61000-6-4-2016 "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Общие стандарты. Стандарт электромагнитной эмиссии для промышленных обстановок". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.
Условия использования:
-
Описание:
Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУСТЕХЭКСПЕРТИЗА» , аттестат аккредитации РОСС RU.32623.ИЛ03
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 121099, Российская Федерация, Г. Москва, УЛ СМОЛЕНСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ./КОМ. 6/1/3
Базис:
Протоколы:
-
Номер: ИЛ03-15966 (2023-05-16)
-
Номер: ИЛ03-15967 (2023-05-16)
Испытательная лаборатория ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУСТЕХЭКСПЕРТИЗА» , аттестат аккредитации РОСС RU.32623.ИЛ03
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 121099, Российская Федерация, Г. Москва, УЛ СМОЛЕНСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ./КОМ. 6/1/3
Базис:
Протоколы:
- Номер: ИЛ03-15966 (2023-05-16)
- Номер: ИЛ03-15967 (2023-05-16)
Контакты изготовителя: SHAOXING UHEN TECHNOLOGY LTD
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Конвейеры роликовые мрака Uhen Technology
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.