Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.94485/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 94485/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД"

Краткое наименование:

ООО "ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД"

Фамилия:

ХАБИБУЛЛИН

Имя:

АЙДАР

Отчество:

НУРМУХАМИТОВИЧ

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1037821003296

ИНН:

7810145092

КПП:

781001001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2005-04-29

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 196158, РОССИЯ, Г.Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д.32-А

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД"

Краткое наименование:

ООО "ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД"

ОГРН:

1037821003296

ИНН:

7810145092

КПП:

781001001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2005-04-29

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 196158, РОССИЯ, Г.Санкт-Петербург, Ш. ПУЛКОВСКОЕ, Д.32-А

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки сокосодержащие фруктовые с мякотью, объемная доля сока или пюре не менее 15%: ананасовый смузи с облепихой, ягодный смузи, апельсиновый смузи со шпинатом, упакованные в пластиковые бутылки объемом от 150 до 400 миллилитров

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения и сроки годности продукции указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Изготавливаемая продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств", ТР ТС 023/2011 "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" Действие декларации о соответствии распространяется на серийно выпускаемую продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и изменения: 17.06.2023

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 14Л/З-17.06/23 (2023-06-17)

Контакты изготовителя: ООО ТАТНЕФТЬ-АЗС-СЕВЕРО-ЗАПАД

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки сокосодержащие фруктовые с мякотью, объемная доля сока или пюре не менее 15%: ананасовый смузи с облепихой, ягодный смузи, апельсиновый смузи со шпинатом, упакованные в пластиковые бутылки объемом от 150 до 400 миллилитров

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту