Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.66747/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 66747/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВО"

Краткое наименование:

ООО "ДИВО"

Фамилия:

Пономарев

Имя:

Владимир

Отчество:

Дмитриевич

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1106629000653

ИНН:

6629025748

КПП:

502201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-06-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140408, Россия, Московская область, Коломна, улица Дорфа, дом 2

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВО"

Краткое наименование:

ООО "ДИВО"

ОГРН:

1106629000653

ИНН:

6629025748

КПП:

502201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-06-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140408, Россия, Московская область, Коломна, улица Дорфа, дом 2

Информация о продукте

Наименование продукта:

Колбасные мясные и мясосодержащие изделия из термически обработанных ингредиентов (вареных) с торговой маркой и без нее: Холодцы мясные категория А: - Холодец «Говяжий»; - Холодец «Свиной»; - Холодец «Закусочный»; - Холодец «Сельский»; Студни мясосодержащие категория Б: - Студень «Говяжий»; - Студень «Пряный»; - Студень «Сельский»; Студни мясосодержащие категория В: - Студень «Домашний»; Фасованные, упакованные в защитной атмосфере и без нее. Фасованные, упакованные в контейнеры из полимерных материалов, герметично запаянные пленкой, массой нетто от 0,1 кг до 0,5 кг.

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 32784-2014. Холодцы и студни. Технические условия. Дата изготовления, срок годности, условия использования указаны на упаковке продукции. Условия хранения: хранить при температуре от 0ºС до +6ºС. Упаковка из комбинированных материалов, масса нетто от 0,1 до 0,5 кг. Заявление о безопасности пищевой продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Акционерного общества "ОЗ Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 15058-1 ПП-23 (2023-06-08)

Контакты изготовителя: ООО ДИВО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Колбасные мясные и мясосодержащие изделия из термически обработанных ингредиентов (вареных) с торговой маркой и без нее: Холодцы мясные категория А: - Холодец «Говяжий»; - Холодец «Свиной»; - Холодец «Закусочный»; - Холодец «Сельский»; Студни мясосодержащие категория Б: - Студень «Говяжий»; - Студень «Пряный»; - Студень «Сельский»; Студни мясосодержащие категория В: - Студень «Домашний»; Фасованные, упакованные в защитной атмосфере и без нее. Фасованные, упакованные в контейнеры из полимерных материалов, герметично запаянные пленкой, массой нетто от 0,1 кг до 0,5 кг.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту