Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.26575/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 26575/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Мастер Вселена

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Мастер

Имя:

Вселена

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

322385000036516

ИНН:

381708017637

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-04-20

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Иркутской области

Информация о производителе

Полное наименование:

Мастер Вселена

Краткое наименование:

-

ОГРН:

322385000036516

ИНН:

381708017637

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-04-20

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Иркутской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с синтетическими нитями, из пряжи синтетических нитей: брюки, юбки, платья, джемперы типа "толстовки", в том числе на молнии, в том числе с коротким рукавом,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Описание принятых технических решений и оценки рисков без номера от 11.04.2023 года, подтверждающих выполнение требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011). Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света, на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре от -20°С до +30°С при относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен. Дата изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения указана в акте отбора.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр «НооТест» Общества с ограниченной ответственностью «Сертификация ТС»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 1865/23 (2023-04-17)

Контакты изготовителя: Мастер Вселена

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с синтетическими нитями, из пряжи синтетических нитей: брюки, юбки, платья, джемперы типа "толстовки", в том числе на молнии, в том числе с коротким рукавом,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту