Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.59933/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА03 В 59933/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Чернова Гульнара Инзелевна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Чернова

Имя:

Гульнара

Отчество:

Инзелевна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

323200000011103

ИНН:

165121756426

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-03-09

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике

Информация о производителе

Полное наименование:

ZHANGZHOU TRADING CO., LTD.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, Room B-2102, East Building, Huabang International , Yancheng City, Jiangsu Province ,China, координаты ГЛОНАСС 33.362660, 120.163962

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние швейные для мужчин и женщин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: джинсы, джинсовка, шорты джинсовые, джеггинсы, жилеты джинсовые, рубашки джинсовые, комбинезон джинсовый, бриджи джинсовые, брюки джинсовые, платья джинсовые модели сарафан, платья джинсовые, юбки джинсовые, костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, халаты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны. Марка BUNS

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции до реализации потребителю: изделия должны храниться в складских помещениях при температуре не ниже 5°С и не выше 40°С, относительной влажности воздуха 50-70% и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения, срок службы: изготовителем не установлен

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 0741 ЛП (2023-04-25)

Контакты изготовителя: ZHANGZHOU TRADING CO., LTD.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние швейные для мужчин и женщин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: джинсы, джинсовка, шорты джинсовые, джеггинсы, жилеты джинсовые, рубашки джинсовые, комбинезон джинсовый, бриджи джинсовые, брюки джинсовые, платья джинсовые модели сарафан, платья джинсовые, юбки джинсовые, костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, халаты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны. Марка BUNS

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись