Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.РА04.В.40325/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА04 В 40325/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАРАНТ"

Краткое наименование:

ООО "АМАРАНТ"

Фамилия:

Паров

Имя:

Идрис

Отчество:

Бесланович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1220600004195

ИНН:

0600005681

КПП:

060001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2022-11-09

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия

Адреса:

  • 108820, Россия, город Москва, поселок Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, дом 61
  • 386202, Россия, Республика Ингушетия, г.о. Город Сунжа, г. Сунжа, ул. А.С.Балаева, д. 44    

Информация о производителе

Полное наименование:

" ALISAR SRL"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Италия, 36054, MONTEBELLO Vic. (VI), VIA LUNGO CHIAMPO, 42

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кожа нелаковая, дубленая, крашеная, двоеная, не лицевая, замшевая, из шкур КРС, выделанная, для гражданской обуви. Торговая марка «ALISAR»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Кожи должны храниться в складских помещениях при температуре не ниже +5С и не выше +25С при относительной влажности воздуха 50-80%, в складских помещениях на деревянных настилах или стеллажах, при этом расстояние от пола до настила или нижней полки стеллажа должно быть не менее 0,2 м; расстояние от кож, уложенных на верхних ярусах, до потолка не менее 0,5 м; расстояние от хранящихся кож до наружных стен склада, отопительных и нагревательных приборов – не менее 0,5 м; между стеллажами, штабелями и стенами должны быть проходы не менее 0,7м. Кожи должны быть защищены от попадания прямых солнечных лучей. Не допускается совместное хранение с кожами химических материалов. Складское помещение должно иметь естественное и искусственное освещение в соответствии с нормами строительного проектирования. Кожи хранят в упаковке изготовителя.

Условия использования:

-

Описание:

Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «СПЕЦРЕСУРС», аттестат аккредитации РОСС RU.З2094.ИЛ.00007

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 125412, Россия, город Москва, улица Ижорская, дом 13с2, этаж 2, офис 202

Базис:

Протоколы:

  • Номер: СП05-147 (2023-05-24)

Контакты изготовителя: ALISAR SRL

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кожа нелаковая, дубленая, крашеная, двоеная, не лицевая, замшевая, из шкур КРС, выделанная, для гражданской обуви. Торговая марка «ALISAR»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту