Декларация ВП RU Д-PL.РА01.А.52452/23

Содержание декларации ВП RU Д-PL РА01 А 52452/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ СЕТЬ КОМАНДОР"

Краткое наименование:

ООО "ТС КОМАНДОР"

Фамилия:

ШАМБИР

Имя:

ПАВЕЛ

Отчество:

ПЕТРОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1022402479505

ИНН:

2465008567

КПП:

246401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-09-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю

Адреса:

  • 660064, РОССИЯ, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1, СТР 51/1

Информация о производителе

Полное наименование:

STOKSON SPOLKA JAWNA HENRYK STOKLOSA I WSPOLNICY

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • ПОЛЬША, 41-500 Chorzow, ul. Stacyjna, Poland

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кондитерские хлебобулочные замороженные: Маффин с ореховой начинкой, украшенный арахисом. Маффин с черникой, украшенный черникой и крошкой. Пончик в белой глазури, украшенный полосочками глазури из какао. Пончик конфетти с белой глазурью и измельченными драже. Пончик с какао глазурью и цветным драже. Пончик с кокосовой начинкой, украшенный топпингом из какао и кокосовой стружкой. Пончик с начинкой яблоко-корица, украшенный коричневым сахаром. Пончик с малиново-лимонной начинкой, покрытый зеленой глазурью и посыпкой из красных драже. Пончик с розовой глазурью и белой посыпкой. Пончик с шоколадной начинкой, украшенный белой глазурью и посыпкой из какао.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

«STOKSON SPOLKA JAWNA HENRYK STOKLOSA I WSPOLNICY»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: ПОЛЬША, ul. Kotuchy 17,41-946 Piekary Slаskie

Базис:

Протоколы:

  • Номер: Результаты испытаний Маффин с ореховой начинкой (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Маффин с черникой (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик в белой глазури (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик конфети (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с какао глазурью и цве (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с кокосовой начинкой (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с малиново-лимонной на (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с начинкой яблоко-кори (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с розовой глазурью (2023-04-24)
  • Номер: Результаты испытаний Пончик с шоколадной начинкой (2023-04-24)

Контакты изготовителя: STOKSON Spolka Jawna Henryk Stoklosa i Wspolnicy

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кондитерские хлебобулочные замороженные: Маффин с ореховой начинкой, украшенный арахисом. Маффин с черникой, украшенный черникой и крошкой. Пончик в белой глазури, украшенный полосочками глазури из какао. Пончик конфетти с белой глазурью и измельченными драже. Пончик с какао глазурью и цветным драже. Пончик с кокосовой начинкой, украшенный топпингом из какао и кокосовой стружкой. Пончик с начинкой яблоко-корица, украшенный коричневым сахаром. Пончик с малиново-лимонной начинкой, покрытый зеленой глазурью и посыпкой из красных драже. Пончик с розовой глазурью и белой посыпкой. Пончик с шоколадной начинкой, украшенный белой глазурью и посыпкой из какао.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кондитерские хлебобулочные замороженные: Пончик CHOC CREAM DONUT с шоколадной начинкой, украшенный белой глазурью и посыпкой из какао. Пончик CINNAMON DONUT с начинкой яблоко-корица, украшенный коричневым сахаром. Пончик COCO DONUT с кокосовой начинкой, украшенный топпингом из какао и кокосовой стружкой. Пончик CONFETTI DONUT конфетти с белой глазурью и измельченными драже. Пончик HAPPY DONUT с какао глазурью и цветным драже. Пончик PINK DONUT с розовой глазурью и белой посыпкой. Пончик TEXAS DONUT с малиново-лимонной начинкой, покрытый зеленой глазурью и посыпкой из красных драже. Пончик WHITE DRIZZLE DONUT в белой глазури, украшенный полосочками глазури из какао. Маффин NUTTY MUFFIN с ореховой начинкой, украшенный арахисом. Маффин BLUEBERRY MUFFIN с черникой, украшенный черникой и крошкой. Пончик LONG BERLINER WITH VANILLA FILLING Берлинский с начинкой со вкусом ванили и измельченным ванильным стручком, украшенный глазурью и белыми полосками. ВП RU Д-PL.РА01.А.25724/23
Изделия кондитерские хлебобулочные замороженные: Пончик CHOC CREAM DONUT с шоколадной начинкой, украшенный белой глазурью и посыпкой из какао. Пончик CINNAMON DONUT с начинкой яблоко-корица, украшенный коричневым сахаром. Пончик COCO DONUT с кокосовой начинкой, украшенный топпингом из какао и кокосовой стружкой. Пончик CONFETTI DONUT конфетти с белой глазурью и измельченными драже. Пончик HAPPY DONUT с какао глазурью и цветным драже. Пончик PINK DONUT с розовой глазурью и белой посыпкой. Пончик TEXAS DONUT с малиново-лимонной начинкой, покрытый зеленой глазурью и посыпкой из красных драже. Пончик WHITE DRIZZLE DONUT в белой глазури, украшенный полосочками глазури из какао. Маффин NUTTY MUFFIN с ореховой начинкой, украшенный арахисом. Маффин BLUEBERRY MUFFIN с черникой, украшенный черникой и крошкой. Пончик LONG BERLINER WITH VANILLA FILLING Берлинский с начинкой со вкусом ванили и измельченным ванильным стручком, украшенный глазурью и белыми полосками. Пончик DUO DECO BERLINER WITH CHOCOLATE CREAM с шоколадным кремом начинкой, украшенный топпингом какао снизу и полосками какао сверху. Пончик WILD FRUITS DONUT с начинкой из лесных ягод, украшенный розовым топпингом и посыпкой из разноцветных брызг. ВП RU Д-PL.РА01.А.23768/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту