Декларация ЕАЭС N RU Д-TR.РА06.В.00784/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TR РА06 В 00784/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Стацура Анастасия Владимировна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Стацура

Имя:

Анастасия

Отчество:

Владимировна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

323237500251231

ИНН:

702408807629

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-06-16

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару

Информация о производителе

Полное наименование:

SEVİLEN TEKSTİL OTOMOTİV İNŞAAT SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Турция, Orta Mahalle, Ulubatli Hasan Sokak No: 30, Ic Kapi No: 1, Bayrampasa, 41° 1 56.3880" , 28° 54 58.5360"

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда верхняя швейная женская из тканей из синтетических нитей с нанесенным полимерным покрытием (искусственная кожа), из искусственного тканепрошивного меха, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, в том числе джинсовых тканей, из смешанных, чистольняных, полульняных, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, из шелковых тканей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из смеси синтетических и хлопковых волокон, из тканей из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из тканей из смеси искусственных, синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси искусственных и шерстяных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей и хлопковых волокон, из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей, велюр, трикотаж, в комплектах и отдельными предметами с маркировкой SEViLEN, NICCY: Костюмы, костюмы спортивные и другие аналогичные изделия, платья, сарафаны, халаты, блузки, в том числе модели «топ», «туника», блузы, блузоны, рубашки, куртки, в том числе бомбера, ветровки, юбки, юбки-брюки, брюки, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», брюки спортивные и другие аналогичные изделия, рейтузы, шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, пиджаки, в том числе модель «блайзер», жакеты, в том числе модель «болеро», легенсы, свитера, джемперы, водолазки, толстовки, полуверы, кардиганы, туники, свитшоты, худи, толстовки.

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия», раздел 5, пункт 5.4. ГОСТ 25294-2003 «Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия», раздел 5, пункт 5.4. ГОСТ 30386-95 «Материалы текстильные. Предельно допустимые концентрации свободного формальдегида», раздел 3, пункт 3.1. ГОСТ 10581-91 «Изделия швейные. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение». Срок хранения не ограничен. Срок службы не установлен.

Условия использования:

-

Описание:

Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 082460-006 (2023-07-28)

Контакты изготовителя: SEVİLEN TEKSTİL OTOMOTİV İNŞAAT SAN. VE TİC. LTD. ŞTİ.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда верхняя швейная женская из тканей из синтетических нитей с нанесенным полимерным покрытием (искусственная кожа), из искусственного тканепрошивного меха, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, в том числе джинсовых тканей, из смешанных, чистольняных, полульняных, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, из шелковых тканей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из смеси синтетических и хлопковых волокон, из тканей из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из тканей из смеси искусственных, синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси искусственных и шерстяных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей и хлопковых волокон, из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей, велюр, трикотаж, в комплектах и отдельными предметами с маркировкой SEViLEN, NICCY: Костюмы, костюмы спортивные и другие аналогичные изделия, платья, сарафаны, халаты, блузки, в том числе модели «топ», «туника», блузы, блузоны, рубашки, куртки, в том числе бомбера, ветровки, юбки, юбки-брюки, брюки, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», брюки спортивные и другие аналогичные изделия, рейтузы, шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, пиджаки, в том числе модель «блайзер», жакеты, в том числе модель «болеро», легенсы, свитера, джемперы, водолазки, толстовки, полуверы, кардиганы, туники, свитшоты, худи, толстовки.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись