Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА05 В 83801/23
- 👉 Узнать больше об импортере овощи квашеные и маринованные с…
- Производитель ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ МОРИС: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.83801/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ МОРИС
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОРИС"
Краткое наименование:
ООО ТД "МОРИС"
Фамилия:
ФИЛИППОВ
Имя:
ИГОРЬ
Отчество:
ВЛАДИМИРОВИЧ
Должность руководителя:
Управляющий - индивидуальный предприниматель
ОГРН:
1157456005651
ИНН:
7452124438
КПП:
745201001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2015-06-10
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адреса:
- 454085, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КУЛИБИНА, Д. 5, ОФИС 32
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОРИС"
Краткое наименование:
ООО ТД "МОРИС"
ОГРН:
1157456005651
ИНН:
7452124438
КПП:
745201001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2015-06-10
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адреса:
- 454085, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КУЛИБИНА, Д. 5, ОФИС 32
Информация о продукте
Наименование продукта:
Овощи квашеные и маринованные с добавлением уксуса: Капуста белокочанная в маринаде «По-русски», Капуста белокочанная в маринаде «Салатная», Капуста белокочанная в маринаде «Закусочная», Капуста белокочанная в маринаде острая «По-корейски», Капуста белокочанная с морковью в маринаде с маслом, Капуста белокочанная в маринаде с клюквой «По-деревенски», Капуста белокочанная с имбирем в маринаде, Капуста белокочанная в маринаде со сладким перцем, Капуста белокочанная маринованная «По-грузински», Капуста белокочанная рубленая маринованная, Капуста белокочанная маринованная «Провансаль», Капуста белокочанная маринованная «Пряная» Морковь в маринаде с маслом «По-корейски», Морковь в маринаде с маслом с горбушей «По-корейски», Морковь в маринаде с маслом с грибами «По-корейски», Морковь маринованная «По-корейски со спаржей», Морковь маринованная с кальмаром «По-корейски», Морковь маринованная «Пикантная», Морковь маринованная с фунчозой, Морковь маринованная с рисовой лапшой «По-корейски», Морковь маринованная с коралловыми грибами, Морковь в майонезном маринаде «По-французски», Морковь в майонезном маринаде «По-итальянски сырная» «Спаржа» соевая в маринаде с маслом «По-корейски», Ассорти овощное «По-корейски», Ассорти овощное «Вкус лета», Ассорти овощное «Дары осени», Фасоль «По-мексикански», Фасоль «По-французски», Фасоль «По-восточному», Баклажан в маринаде с маслом «Закуска по-южному», Баклажан маринованный «По-корейски», Овощи маринованные «Заправка для борща», Ассорти маринованное «Заправка для борща», Овощи маринованные «Закуска по-корейски», Имбирь маринованный розовый, Имбирь маринованный Капуста белокочанная квашеная «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с укропом «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с клюквой «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с хреном, Капуста белокочанная квашеная с грибами, Капуста белокочанная квашеная рубленая с чесноком, Капуста белокочанная квашеная в рассоле, Капуста белокочанная квашеная с морковью в рассоле, Капуста белокочанная квашеная с яблоками в рассоле
Маркировка:
-
Условия хранения:
при температуре от -2 до +5 градусов , не более 2 месяцев квашенные овощи при температуре от 0 до +4 градусов , не более 6 месяцев
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 1/03462-23 (2023-03-09)
-
Номер: 1/05580-23 (2023-03-23)
-
Номер: 1/14560-23 (2023-06-19)
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 1/03462-23 (2023-03-09)
- Номер: 1/05580-23 (2023-03-23)
- Номер: 1/14560-23 (2023-06-19)
Контакты изготовителя: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ МОРИС
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Овощи квашеные и маринованные с добавлением уксуса: Капуста белокочанная в маринаде «По-русски», Капуста белокочанная в маринаде «Салатная», Капуста белокочанная в маринаде «Закусочная», Капуста белокочанная в маринаде острая «По-корейски», Капуста белокочанная с морковью в маринаде с маслом, Капуста белокочанная в маринаде с клюквой «По-деревенски», Капуста белокочанная с имбирем в маринаде, Капуста белокочанная в маринаде со сладким перцем, Капуста белокочанная маринованная «По-грузински», Капуста белокочанная рубленая маринованная, Капуста белокочанная маринованная «Провансаль», Капуста белокочанная маринованная «Пряная» Морковь в маринаде с маслом «По-корейски», Морковь в маринаде с маслом с горбушей «По-корейски», Морковь в маринаде с маслом с грибами «По-корейски», Морковь маринованная «По-корейски со спаржей», Морковь маринованная с кальмаром «По-корейски», Морковь маринованная «Пикантная», Морковь маринованная с фунчозой, Морковь маринованная с рисовой лапшой «По-корейски», Морковь маринованная с коралловыми грибами, Морковь в майонезном маринаде «По-французски», Морковь в майонезном маринаде «По-итальянски сырная» «Спаржа» соевая в маринаде с маслом «По-корейски», Ассорти овощное «По-корейски», Ассорти овощное «Вкус лета», Ассорти овощное «Дары осени», Фасоль «По-мексикански», Фасоль «По-французски», Фасоль «По-восточному», Баклажан в маринаде с маслом «Закуска по-южному», Баклажан маринованный «По-корейски», Овощи маринованные «Заправка для борща», Ассорти маринованное «Заправка для борща», Овощи маринованные «Закуска по-корейски», Имбирь маринованный розовый, Имбирь маринованный Капуста белокочанная квашеная «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с укропом «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с клюквой «По-домашнему», Капуста белокочанная квашеная с хреном, Капуста белокочанная квашеная с грибами, Капуста белокочанная квашеная рубленая с чесноком, Капуста белокочанная квашеная в рассоле, Капуста белокочанная квашеная с морковью в рассоле, Капуста белокочанная квашеная с яблоками в рассоле
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.