Декларация ЕАЭС N RU Д-DE.РА05.В.76870/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE РА05 В 76870/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "АВГУСТИН"

Краткое наименование:

ООО "АВГУСТИН"

Фамилия:

Тимончев

Имя:

Лев

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1137154024523

ИНН:

7104522004

КПП:

710401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-12-29

Орган регистрации:

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Адреса:

  • 301133, Россия, Тульская область, город Тула г. о., поселок Петровский, улица Парковая, дом  7, комната 28, строение Склад

Информация о производителе

Полное наименование:

KASPAR SCHULZ BRAUEREIMASCHINENFABRIK

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Германия, KASPAR SCHULZ Strasse|/ D-96052 Bamberg/ GERMANY, 49.913844707118685, 10.878860612582965

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Заторный чан -1,7 10 Бар, заводской номер № 7873; Фильтровальный чан с разрыхлительной конструкцией и приводом 1,03 10БАР, заводской номер №7874; Вихревая ванна (ВИРПУЛ) 1,3 10 БАР, заводской номер №7875; Цилиндро-конические танки (ЦКТ), для брожения и дображивания 20 Г.л, 3 БАР, заводской номер №7657, №7658, №7659, №7661, №7662; Цилиндро-конические танки (ЦКТ), для брожения и дображивания 10 Г.л, 3 БАР, заводской номер №7653, №7654, №7655, №7656, №7772; Оборудование для сборки (обработки) дрожжей с термоизоляцией и возможностью охлаждения - 50 л; Аэратор пивного сусла; Устройство для ручного заполнения кег.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств", ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования": ГОСТ 12.2.003-91 "Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности", раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний".

Условия использования:

-

Описание:

Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: 09.06.2023г

Список испытательных лабораторий

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «CERTIFICATION GROUP» Общества с ограниченной ответственностью «ТРАНСКОНСАЛТИНГ», аттестат аккредитации MSMQ.01.A.011805

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115211, Россия, город Москва, ш Каширское, дом 55 корпус 5, помещение I, комната 20

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 16/ИЦ-24.07/23 (2023-07-24)

Контакты изготовителя: Kaspar schulz Brauereimaschinenfabrik

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Заторный чан -1,7 10 Бар, заводской номер № 7873; Фильтровальный чан с разрыхлительной конструкцией и приводом 1,03 10БАР, заводской номер №7874; Вихревая ванна (ВИРПУЛ) 1,3 10 БАР, заводской номер №7875; Цилиндро-конические танки (ЦКТ), для брожения и дображивания 20 Г.л, 3 БАР, заводской номер №7657, №7658, №7659, №7661, №7662; Цилиндро-конические танки (ЦКТ), для брожения и дображивания 10 Г.л, 3 БАР, заводской номер №7653, №7654, №7655, №7656, №7772; Оборудование для сборки (обработки) дрожжей с термоизоляцией и возможностью охлаждения - 50 л; Аэратор пивного сусла; Устройство для ручного заполнения кег.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись