Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА05 В 28113/23
- 👉 Узнать больше об импортере оборудование световое не бытового назначения:…
- Производитель SHENZHEN REFOND OPTOELECTRONICS CO.,LTD: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.В.28113/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании SHENZHEN REFOND OPTOELECTRONICS CO.,LTD
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛАР"
Краткое наименование:
ООО "КОМПЛАР"
Фамилия:
Гайков
Имя:
Александр
Отчество:
Иванович
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1227700740706
ИНН:
7733396010
КПП:
773301001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-11-09
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 125310, Россия, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. Муниципальный округ МИТИНО, ш. Пятницкое, д. 47, помещ. VI
Информация о производителе
Полное наименование:
SHENZHEN REFOND OPTOELECTRONICS CO.,LTD
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Китай, GUANG MING NEW DISTRICT, SHENZHEN, TIAN LIAO COMMUNITY, GONG MING AREA, 1-8TH FLOOR, BUILDING #1, 10TH INDUSTRIAL ZONE, 22°43'36.7"N, 113°54'14.5"E
Информация о продукте
Наименование продукта:
Оборудование световое не бытового назначения: светодиоды
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 12.2.007.0-75 Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности. СТБ IEC 61000-6-4-2012 (раздел 7) "Электромагнитная совместимость. Часть 6-4. Общие стандарты. Помехоэмиссия от оборудования, предназначенного для установки в промышленных зонах" ГОСТ 30804.6.4-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ЕАЭС 037/2016 "Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники": СТБ IEC 62321-2012 "Изделия электротехнические. Определение уровня шести регламентированных веществ (свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромбифенилов, полибромированных дифениловых эфиров)", ГОСТ IEC 62321-5-2016 «Определение регламентированных веществ в электротехнических изделиях. Часть 5. Определение кадмия, свинца и хрома в полимерах и электронных частях систем, а также кадмия и свинца в металлах методами AAS, AFS, ICP-OES и ICP-MS». Договор уполномоченного лица № 1500 от 01.04.2023.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Общество с ограниченной ответственностью «МАШПРОМСЕРТ», сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории РОСС RU.32055.ИЛ.00007 от 15.07.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141840, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, улица Парковая, дом 3
Базис:
Протоколы:
-
Номер: АСИ-213 (2023-07-06)
Испытательная лаборатория Общество с ограниченной ответственностью «МАШПРОМСЕРТ», сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории РОСС RU.32055.ИЛ.00007 от 15.07.2022
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 141840, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, улица Парковая, дом 3
Базис:
Протоколы:
- Номер: АСИ-213 (2023-07-06)
Контакты изготовителя: SHENZHEN REFOND OPTOELECTRONICS CO.,LTD
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование световое не бытового назначения: светодиоды
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.