Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 В 63917/23
- 👉 Узнать больше об импортере одежда верхняя трикотажная второго слоя…
- Производитель ООО РЕТЕИЛ ГРУПП: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.63917/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО РЕТЕИЛ ГРУПП
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕТЕИЛ ГРУПП"
Краткое наименование:
ООО "РЕТЕИЛ ГРУПП"
Фамилия:
ГУЛЯЩИХ
Имя:
ДАНИЛ
Отчество:
СЕРГЕЕВИЧ
Должность руководителя:
ДИРЕКТОР
ОГРН:
1121841006946
ИНН:
1841029017
КПП:
184101001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2023-05-25
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Адреса:
- 420030, РОССИЯ, Респ Татарстан, г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, оф. 1002.
- 426058, РОССИЯ, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ГЕРОЯ РОССИИ ИЛЬФАТА ЗАКИРОВА, Д. 16, КВ. 193
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕТЕИЛ ГРУПП"
Краткое наименование:
ООО "РЕТЕИЛ ГРУПП"
ОГРН:
1121841006946
ИНН:
1841029017
КПП:
184101001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2023-05-25
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Адреса:
- 426058, РОССИЯ, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ГЕРОЯ РОССИИ ИЛЬФАТА ЗАКИРОВА, Д. 16, КВ. 193
Информация о продукте
Наименование продукта:
Одежда верхняя трикотажная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами с маркировкой «thekey»: брюки, в том числе "джинсы", "леггинсы", том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), в том числе "джоггеры", брюки-карго, юбки, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, юбки-карго, платья, сарафаны, блузки, в том числе типа "топ"," туники", рубашки, блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки", "свитшоты", пиджаки.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия и сроки хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке. Дата изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: 04.2023.
Условия использования:
-
Описание:
-
Стандарты:
- ГОСТ 31409-2009
- ГОСТ 31410-2009
- ГОСТ 3897-2015
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 252Л/З-16.08/23 (2023-08-16)
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 252Л/З-16.08/23 (2023-08-16)
Контакты изготовителя: ООО РЕТЕИЛ ГРУПП
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда верхняя трикотажная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами с маркировкой «thekey»: брюки, в том числе "джинсы", "леггинсы", том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), в том числе "джоггеры", брюки-карго, юбки, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, юбки-карго, платья, сарафаны, блузки, в том числе типа "топ"," туники", рубашки, блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки", "свитшоты", пиджаки.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.