Декларация ЕАЭС N RU Д-GR.РА06.В.53754/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-GR РА06 В 53754/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ФЭШЕН"

Краткое наименование:

ООО "АРТ ФЭШЕН"

Фамилия:

Арвентьев

Имя:

Вячеслав

Отчество:

Викторович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1207800026785

ИНН:

7801679429

КПП:

780101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-02-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 199106, Россия, город Санкт-Петербург, линия 27-я В.О., д.6, корп. 2 литер Б помещения 5-Н офис 4-2А

Информация о производителе

Полное наименование:

“Altex S.A.”

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Греция, 42 Pavlou Bakoyanni Str., 14452, Metamorfosi, Attica, Greece, 38.063780, 23.751140

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные второго слоя взрослых из синтетических нитей с вложением шерстяной пряжи, из смеси синтетических, искусственных нитей с вложением шерстяной пряжи, из синтетических нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из искусственных нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными нитями, из льняных нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и льняными нитями, из химических нитей в смеси шелковыми нитями, из синтетических нитей в смеси с льняными нитями, из синтетических нитей, из искусственных нитей, из шерстяной, полушерстяной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, смешанной пряжи: сорочки верхние (рубашки), брюки, в том числе укороченные типа "бриджи", "капри", "бермуды", шорты, жакеты, в том числе типа «олимпийка», пиджаки, в том числе типа "блайзер", жилеты, блузки, в том числе типа «топ», «туника», платья, сарафаны, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, комбинезоны, джемперы, в том числе типа «толстовка», свитеры, водолазки, кардиганы

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции: изделия должны храниться в складских помещениях при температуре не ниже 5 °С и не выше 40 °С, относительной влажности воздуха 50% – 70% и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения (годности) изделий не ограничен.

Условия использования:

-

Описание:

марок: "FUNKY BUDDHA",“FUNKYBUDDHA”., Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Центр Испытаний и Сертификации АЛЬТЕРНАТИВА"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 45-08-23-13 (2023-08-16)

Контакты изготовителя: Altex S.A.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные второго слоя взрослых из синтетических нитей с вложением шерстяной пряжи, из смеси синтетических, искусственных нитей с вложением шерстяной пряжи, из синтетических нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из искусственных нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными нитями, из льняных нитей в смеси с хлопчатобумажной пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и льняными нитями, из химических нитей в смеси шелковыми нитями, из синтетических нитей в смеси с льняными нитями, из синтетических нитей, из искусственных нитей, из шерстяной, полушерстяной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, смешанной пряжи: сорочки верхние (рубашки), брюки, в том числе укороченные типа "бриджи", "капри", "бермуды", шорты, жакеты, в том числе типа «олимпийка», пиджаки, в том числе типа "блайзер", жилеты, блузки, в том числе типа «топ», «туника», платья, сарафаны, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, комбинезоны, джемперы, в том числе типа «толстовка», свитеры, водолазки, кардиганы

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту