Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.57924/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 В 57924/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМОША"

Краткое наименование:

ООО "ТИМОША"

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

ОГРН:

1125027000537

ИНН:

5027182999

КПП:

502701001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2020-04-15

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140091, РОССИЯ, Московская область, Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 42, ЛИТ. 1-1Б , ЭТАЖ/КОМ 3/8
  • 346789, РОССИЯ, Ростовская обл, г Азов, ул Дружбы, 20

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМОША"

Краткое наименование:

ООО "ТИМОША"

ОГРН:

1125027000537

ИНН:

5027182999

КПП:

502701001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2020-04-15

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140091, РОССИЯ, Московская область, Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 42, ЛИТ. 1-1Б , ЭТАЖ/КОМ 3/8

Информация о продукте

Наименование продукта:

Халва без добавлений и с добавлениями (арахис, изюм, молоко сухое цельное, ядра подсолнечника, ядра орехов, курага, чернослив, мак, ароматизатор «Мед», какао-порошок), неглазированная и глазированная, весовая и фасованная; халва подсолнечная, арахисовая, арахисовая с арахисом, тахинно-арахисовая (из кунжута и арахиса), кунжутно-арахисовая, кунжутно-арахисовая с арахисом, тахинно-подсолнечная, тахинная (из кунжута), кунжутная, ореховая, халва подсолнечная на фруктозе, халва подсолнечная воздушная , халва арахисовая воздушная.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. Срок годности продукции 8 месяцев, срок годности халвы на фруктозе- 5 месяцев

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория пищевой продукции, продовольственного сырья и товаров народного потребления Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 12183-23 (2023-08-07)

Контакты изготовителя: ООО ТИМОША

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Халва без добавлений и с добавлениями (арахис, изюм, молоко сухое цельное, ядра подсолнечника, ядра орехов, курага, чернослив, мак, ароматизатор «Мед», какао-порошок), неглазированная и глазированная, весовая и фасованная; халва подсолнечная, арахисовая, арахисовая с арахисом, тахинно-арахисовая (из кунжута и арахиса), кунжутно-арахисовая, кунжутно-арахисовая с арахисом, тахинно-подсолнечная, тахинная (из кунжута), кунжутная, ореховая, халва подсолнечная на фруктозе, халва подсолнечная воздушная , халва арахисовая воздушная.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту