Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.23027/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 В 23027/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИППИН"

Краткое наименование:

ООО "ИППИН"

Фамилия:

ТАРАСОВ

Имя:

СЕРГЕЙ

Отчество:

ВЛАДИМИРОВИЧ

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1217700543213

ИНН:

7713485907

КПП:

771301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-11-12

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 127434, РОССИЯ, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ вн. тер. г.,  УЛ ПРЯНИШНИКОВА, Д. 19А, СТР. 1 , ЭТАЖ/ПОМ.   1/IX   КОМ.   1-4

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИППИН"

Краткое наименование:

ООО "ИППИН"

ОГРН:

1217700543213

ИНН:

7713485907

КПП:

771301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-11-12

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 127434, РОССИЯ, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ вн. тер. г.,  УЛ ПРЯНИШНИКОВА, Д. 19А, СТР. 1 , ЭТАЖ/ПОМ.   1/IX   КОМ.   1-4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделие кулинарное из мяса кур: Бургер куриный «Тори Бага», торговая марка ООО «ИППИН»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности продукции при температуре хранения от +2 до +6°С – не более 72 часов

Условия использования:

-

Описание:

дата изготовления, сроки годности и условия хранения указаны на упаковке, и/или на этикетке, и/или в сопроводительной документации. Заявитель гарантирует безопасность продукции при ее использовании в соответствии с целевым назначением и им приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям Технических регламентов. Место нанесения единого знака обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза: на упаковке, и/или на этикетке, и/или в сопроводительной документации. Продукция упакована в лотки из полимерных материалов и/или картона, массой от 100 г до 300 г. Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранного образца (пробы) продукции, прошедшего исследования (испытания) и измерения. Дата изготовления отобранного образца (пробы) продукции, прошедшего исследования (испытания) и измерения – 27.07.2023.

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Акционерного общества "ОЗ Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 28071-5 ПП-23 (2023-08-03)

Контакты изготовителя: ООО ИППИН

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделие кулинарное из мяса кур: Бургер куриный «Тори Бага», торговая марка ООО «ИППИН»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись