Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.РА06.А.27006/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА06 А 27006/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕРБЕНТСКАЯ ВИНОДЕЛЬЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Краткое наименование:

ООО "ДЕРБЕНТСКАЯ ВИНОДЕЛЬЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Фамилия:

Омаров

Имя:

Эмиль

Отчество:

Омарович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1160571061221

ИНН:

0542013024

КПП:

054201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-09-01

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Махачкалы

Адреса:

  • 368608, Россия, республика Дагестан, город Дербент, улица Махачкалинская, Дом 1

Информация о производителе

Полное наименование:

TMCI PADOVAN SpA

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Италия, Via Padovan, 1 CAP 31010 Mareno di Piave (TV), Italy, 45.845007°, 12.269954°

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое для винодельческой промышленности: вакуумный барабанный вращающийся фильтр для виноградного сока,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 12.2.124-2013 (раздел 13) Оборудование продовольственное, ГОСТ 12.2.003-91 (раздел 2) "Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности". Система стандартов безопасности труда. Общие требования безопасности, ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007 «Безопасность машин. Электрооборудование машин и механизмов. Часть 1. Общие требования», ГОСТ 30804.6.2-2013 (раздел 8) «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний», ГОСТ 30804.6.4-2013 (раздел 7) «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний», Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

Инвойс № 026/2023 от 19.07.2023, Контракт № CI-003-23 от 18.01.2023

Список испытательных лабораторий

Авалон, аттестат аккредитации РОСС RU. З2438.04 РСТ0.005

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 117216, Россия, город Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Северное Бутово, улица Куликовская, дом 9, корпус 1

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2023-SM-08/0043 (2023-08-08)
  • Номер: 2023-SM-08/0044 (2023-08-08)

Контакты изготовителя: TMCI Padovan SpA

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое для винодельческой промышленности: вакуумный барабанный вращающийся фильтр для виноградного сока,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту