Декларация ЕАЭС N RU Д-BY.РА07.В.69997/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-BY РА07 В 69997/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУДИНГ-ТРЕЙД"

Краткое наименование:

ООО "ЛУДИНГ-ТРЕЙД"

Фамилия:

АНАНЬЕВА

Имя:

ЛЮДМИЛА

Отчество:

ВИКТОРОВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1027739283461

ИНН:

7705444495

КПП:

772901001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 121471, РОССИЯ, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ вн. тер. г.,  УЛ РЯБИНОВАЯ, Д. 55, СТР. 2 , ПОМЕЩ.   4-1   ЭТАЖ/КОМ.   1/3

Информация о производителе

Полное наименование:

ООО «Паричская винарня»

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • БЕЛАРУСЬ, 247413, Республика Беларусь, Гомельская обл., Светлогорский р-н, г.п. Паричи, ул. Шкловского, д. 3, тел/факс 80234235401

Информация о продукте

Наименование продукта:

Спиртные зерновые дистиллированные напитки: «ПОЛУГАР. ФЕЙХОА», «ПОЛУГАР. ЛИМОН», «ПОЛУГАР. №1». Объемная доля этилового спирта от 30% до 50%.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить при температуре от плюс 5°С до плюс 25°С в сухих, не имеющих посторонних запахов помещениях, в условиях, исключающих прямое воздействие солнечных лучей. Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. Упаковка: в стеклянных бутылках объемом от 0,1л до 2,0л, в том числе в подарочной упаковке и без нее. Дата розлива испытуемых образцов: 10.01.2023 год. Декларация распространяется на продукцию разлитую с 10.01.2023. Заявление о безопасности пищевой продукции б/н от 19.09.2023 года. Договор УИЛ б/н от 06.09.2023.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 401Л/З-20.09/23 (2023-09-20)
  • Номер: 402Л/З-20.09/23 (2023-09-20)
  • Номер: 403Л/З-20.09/23 (2023-09-20)

Контакты изготовителя: ООО Паричская Винарня

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Спиртные зерновые дистиллированные напитки: «ПОЛУГАР. ФЕЙХОА», «ПОЛУГАР. ЛИМОН», «ПОЛУГАР. №1». Объемная доля этилового спирта от 30% до 50%.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту