Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.РА07.В.56460/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА07 В 56460/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ТОТАЛЛУК КИДС"

Краткое наименование:

ООО "ТОТАЛЛУК КИДС"

Фамилия:

ТАРАСОВ

Имя:

СЕРГЕЙ

Отчество:

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147746363588

ИНН:

7709951111

КПП:

770901001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2014-04-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 105064, РОССИЯ, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 15, ПОМ I КОМ 10
  • 105064, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 15, ПОМ I КОМ 10

Информация о производителе

Полное наименование:

NANAN S.r.l.

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • Италия, Via Nicolo Porpora 12, 00198 Rome

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия трикотажные третьего слоя для детей ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков, из смеси хлопковых, синтетических и искусственных волокон (нитей), из смеси синтетических и хлопковых волокон (нитей), из смеси синтетических и искусственных волокон (нитей), в том числе на подкладке из хлопчатобумажной пряжи, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками "NANAN", "NaNaN": пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов (модель "жилет"), куртки (в том числе модели "ветровка", "куртка-рубашка", "парка", "анорак", "бомбер", "олимпийка"), плащи, тренчи, накидки (в том числе модель "пончо"), комбинезоны утепленные, брюки утепленные, полукомбинезоны утепленные, пиджаки утепленные, жакеты утепленные, блейзеры утепленные, юбки утепленные, платья утепленные, жилеты утепленные, кардиганы утепленные, джемперы утепленные. Продукция изготовлена в соответствии с Директивой 2001/95/ЕС Европейского Парламента и Совета от 03.12.2001 "Общая безопасность продукции".

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения – продукция должна храниться в сухом, проветриваемом помещении и должна быть защищена от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий и загрязнений. Срок хранения, срок службы (годности) не установлен

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP» Общества с ограниченной ответственностью "Трансконсалтинг"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 394Л/З-12.09/23 (2023-09-12)
  • Номер: 395Л/З-12.09/23 (2023-09-12)
  • Номер: 396Л/З-12.09/23 (2023-09-12)

Контакты изготовителя: NANAN S.r.l.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия трикотажные третьего слоя для детей ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков, из смеси хлопковых, синтетических и искусственных волокон (нитей), из смеси синтетических и хлопковых волокон (нитей), из смеси синтетических и искусственных волокон (нитей), в том числе на подкладке из хлопчатобумажной пряжи, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками "NANAN", "NaNaN": пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов (модель "жилет"), куртки (в том числе модели "ветровка", "куртка-рубашка", "парка", "анорак", "бомбер", "олимпийка"), плащи, тренчи, накидки (в том числе модель "пончо"), комбинезоны утепленные, брюки утепленные, полукомбинезоны утепленные, пиджаки утепленные, жакеты утепленные, блейзеры утепленные, юбки утепленные, платья утепленные, жилеты утепленные, кардиганы утепленные, джемперы утепленные. Продукция изготовлена в соответствии с Директивой 2001/95/ЕС Европейского Парламента и Совета от 03.12.2001 "Общая безопасность продукции".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись