Декларация ЕАЭС N RU Д-PK.РА07.В.50961/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-PK РА07 В 50961/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРЭМЭ КАСТОМС"

Краткое наименование:

ООО "ЭКСТРЭМЭ КАСТОМС"

Фамилия:

Богачёва

Имя:

Екатерина

Отчество:

Андреевна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1215000011687

ИНН:

5048057798

КПП:

504801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-02-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 142301, Россия, Московская область, г.о. Чехов, город Чехов, ул. Октябрьская, д.16 Б, офис 315/1

Информация о производителе

Полное наименование:

"Star Speed"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Пакистан, 8/572 Moti Daska Sialkot

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда швейная второго слоя мужская и женская, из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной ткани, из ткани из синтетических, искусственных нитей и волокон, смешанной ткани: кимоно (брюки + рубашка), кимоно (брюки + рубашка+ пояс),

Маркировка:

-

Условия хранения:

Описание принятых технических решений и оценки рисков без номера от 04.09.2023 года, подтверждающих выполнение требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011). Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света, на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре от -20°С до +30°С при относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен.

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения указана в акте отбора

Список испытательных лабораторий

ИЦ ТОО «Гылыми-Зерттеу Орталыгы «Алматы-Стандарт»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 3670-ЛП (2023-09-04)

Контакты изготовителя: Star Speed

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда швейная второго слоя мужская и женская, из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной ткани, из ткани из синтетических, искусственных нитей и волокон, смешанной ткани: кимоно (брюки + рубашка), кимоно (брюки + рубашка+ пояс),

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту