Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.35116/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 35116/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Краткое наименование:

-

Фамилия:

МАСЛОВЕЦ

Имя:

СЕРГЕЙ

Отчество:

ПЕТРОВИЧ

Должность руководителя:

-

ОГРН:

320547600076049

ИНН:

542207325777

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Новосибирской области

Адреса:

  • 632862, РОССИЯ, Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук, ул Советская, дом 25А

Информация о производителе

Полное наименование:

Краткое наименование:

-

ОГРН:

320547600076049

ИНН:

542207325777

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Новосибирской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

РЫБА ВЯЛЕНАЯ:камбала,карась,корюшка, лещ, мойва,окунь,омуль,пелядь,плотва,ряпушка,судак,сазан, щука,вобла,елец,тарань, красноперка,карась,чебак,чехонь,язь.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности при температуре: при температуре от 0 °С до минус 8 °С , не более: 2 месяца - с массовой долей жира в рыбе более 10%; 4 месяца - с массовой долей жира в рыбе 10% и менее; при температуре от 0 °С до минус 4 °С не более 2 месяца вяленую рыбу, упакованную в пленочные пакеты без вакуума; при температуре не выше минус 18 °С не более 5 месяцев вяленую рыбу, упакованную в пленочные пакеты без вакуума; при температуре не выше 20 °С в сухих, чистых, хорошо проветриваемых помещениях, защищенных от солнечного света - не более 2 месяца рыба с массовой долей жира менее 10%, в том числе упакованная в пакеты пленочные без вакуума.

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ГОСТ 1551-93

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Карасукском районе

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 4506 (2023-09-07)

Контакты изготовителя: МАСЛОВЕЦ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на РЫБА ВЯЛЕНАЯ:камбала,карась,корюшка, лещ, мойва,окунь,омуль,пелядь,плотва,ряпушка,судак,сазан, щука,вобла,елец,тарань, красноперка,карась,чебак,чехонь,язь.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту