Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 10004/23
- 👉 Узнать больше об импортере рыбные кулинарные изделия охлажденные, маркировка…
- Производитель Шнейдерман Ева Евгеньевна: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.10004/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Шнейдерман Ева Евгеньевна
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Шнейдерман Ева Евгеньевна
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Шнейдерман
Имя:
Ева
Отчество:
Евгеньевна
Должность руководителя:
-
ОГРН:
321565800035806
ИНН:
560903195144
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-11-29
Орган регистрации:
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Оренбургской области
Адреса:
- 460009, Россия, Оренбургская область, город Оренбург, улица Инструментальная, дом 7
Информация о производителе
Полное наименование:
Шнейдерман Ева Евгеньевна
Краткое наименование:
-
ОГРН:
321565800035806
ИНН:
560903195144
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-11-29
Орган регистрации:
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Оренбургской области
Информация о продукте
Наименование продукта:
Рыбные кулинарные изделия охлажденные, маркировка ИП Шнейдерман Е.Е.: Салаты: «Крабовый», «Сельдь под шубой», «Мимоза», «Цезарь с семгой», «Цезарь с креветкой», «Цезарь с тунцом», «Желтое море», «Морской коктейль», «Лисья шубка», «Шторм», «Секунда», «Идеал», «Нисуаз», из кальмаров, из морепродуктов. Вторые обеденные блюда без гарнира, с гарниром из отварного риса, из отварной гречки, из отварного картофеля, из картофельного пюре, из запеченного картофеля: рыба жареная (судак, мойва, треска, горбуша, пикша, минтай); рыба, жаренная в кляре (хек, треска, горбуша, пикша, минтай); рыба, жаренная в сухарях (хек); рыба, жаренная в панировке (мойва); рыба жареная под маринадом (хек); рыба отварная (судак); рыба по-французски; котлеты из тунца, из щуки, из семги; кальмар фаршированный.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения: в холодильнике при температуре от 2°С до 6°С. Срок годности указан на потребительской упаковке. После вскрытия потребительской упаковки хранить в холодильнике при температуре от 2°С до 6°С не более 12 часов в пределах срока годности. Продукция безопасна при её использовании в соответствии с целевым назначением. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов.
Условия использования:
-
Описание:
Декларация соответствия распространяется на продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения, указанную в акте(ах) отбора
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр Общества с ограниченной ответственностью "Испытательный Центр Вектор"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 35-1-0116/1/2023 (2023-08-30)
Испытательный центр Общества с ограниченной ответственностью "Испытательный Центр Вектор"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 35-1-0116/1/2023 (2023-08-30)
Контакты изготовителя: Шнейдерман Ева Евгеньевна
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Рыбные кулинарные изделия охлажденные, маркировка ИП Шнейдерман Е.Е.: Салаты: «Крабовый», «Сельдь под шубой», «Мимоза», «Цезарь с семгой», «Цезарь с креветкой», «Цезарь с тунцом», «Желтое море», «Морской коктейль», «Лисья шубка», «Шторм», «Секунда», «Идеал», «Нисуаз», из кальмаров, из морепродуктов. Вторые обеденные блюда без гарнира, с гарниром из отварного риса, из отварной гречки, из отварного картофеля, из картофельного пюре, из запеченного картофеля: рыба жареная (судак, мойва, треска, горбуша, пикша, минтай); рыба, жаренная в кляре (хек, треска, горбуша, пикша, минтай); рыба, жаренная в сухарях (хек); рыба, жаренная в панировке (мойва); рыба жареная под маринадом (хек); рыба отварная (судак); рыба по-французски; котлеты из тунца, из щуки, из семги; кальмар фаршированный.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.