Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ37.В.02453

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ37 В 02453

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Бон АппетиТ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Татосян

Имя:

Артем

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1023402985209

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 400010, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, ул. Новодвинская, 46А

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Бон АппетиТ»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1023402985209

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 400010, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, ул. Новодвинская, 46А

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации услуг и продукции Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ37

Дата выдачи аттестата:

2014-12-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Белевская

Имя руководителя:

Марина

Отчество руководителя:

Анатольевна

Адреса:

  • 400005, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, д. 84
  • 400005, РОССИЯ, Волгоградская область, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, д. 84

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кулинарные из мяса птицы: котлеты по-киевски; котлеты из филе птицы с грибами и сыром; котлеты из филе птицы с грибами; котлеты из филе птицы с сыром; котлеты «Любительские»; люля-кебаб в лаваше; филе куриное с сырной начинкой (бон филе); бурум (ветчина с сыром и зеленью в лаваше); филе кур в кунжуте; крылышки жареные в специях; соте из филе кур; филе кур «Пикантное»; окорочок с сыром и зеленью; окорочка фри, Бон сэндвич

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 32589-2013 «Продукты кулинарные из мяса птицы. Общие технические условия» Условия хранения и срок годности изделий кулинарных из мяса птицы: при температуре от 2 градусов Цельсия до 6 градусов Цельсия – 48 часов

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 1-3981/18 от 04.06.2018

Контакты изготовителя: ООО Бон АппетиТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кулинарные из мяса птицы: котлеты по-киевски; котлеты из филе птицы с грибами и сыром; котлеты из филе птицы с грибами; котлеты из филе птицы с сыром; котлеты «Любительские»; люля-кебаб в лаваше; филе куриное с сырной начинкой (бон филе); бурум (ветчина с сыром и зеленью в лаваше); филе кур в кунжуте; крылышки жареные в специях; соте из филе кур; филе кур «Пикантное»; окорочок с сыром и зеленью; окорочка фри, Бон сэндвич

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту