Декларация ЕАЭС N RU Д-BE.АВ29.В.55350

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-BE АВ29 В 55350

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕНТА"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Дюннинг

Имя:

Ян

Отчество:

Гезинюс

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1037832048605

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 197374, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, улица Савушкина, дом 112, литера Б

Информация о производителе

Полное наименование:

"Kim's Chocolates NV"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • БЕЛЬГИЯ, Grijpenlaan 11, 3300 Tienen

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции "ЛСМ" Общества с ограниченной ответственностью "Трансконсалтинг"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ29

Дата выдачи аттестата:

2016-08-09

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1047796128005

Фамилия руководителя:

Спивак

Имя руководителя:

Василий

Отчество руководителя:

Иванович

Адреса:

  • 117036, РОССИЯ, город Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 9/11, корп. 2, этаж цок комн. 6Г
  • 121170, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Кутузовский, д. 36, корп. 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кондитерские сахаристые: тёмный шоколад Organic Dolce Albero с ананасом и кокосом, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с вишней и миндалём, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с абрикосом и фундуком, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с лесными ягодами, горький шоколад 85% Organic Dolce Albero, молочный шоколад Organic Dolce Albero. Упаковка: алюминиевая фольга, бумажная упаковка, картонная упаковка, массой нетто от 0,05 килограмма до 1 килограмма.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны на этикетке и/или упаковке, и/или в товаросопроводительной документации.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколов испытаний № 602034 от 11.04.2018 года, 602033 от 11.04.2018 года, 602032 от 11.04.2018 года, 602031 от 11.04.2018 года, 602030 от 11.04.2018 года, 602029 от 11.04.2018 года, выданных Испытательной лабораторией пищевых продуктов, сырья и материалов ФБУ "Тест-С.-Петербург" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ПН87).

Контакты изготовителя: Kim's Chocolates NV

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кондитерские сахаристые: тёмный шоколад Organic Dolce Albero с ананасом и кокосом, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с вишней и миндалём, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с абрикосом и фундуком, тёмный шоколад Organic Dolce Albero с лесными ягодами, горький шоколад 85% Organic Dolce Albero, молочный шоколад Organic Dolce Albero. Упаковка: алюминиевая фольга, бумажная упаковка, картонная упаковка, массой нетто от 0,05 килограмма до 1 килограмма.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кондитерские сахаристые: Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и ликёра Cointreau; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и виски Jim Beam; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и Licor 43; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и коньяка Rémy Martin®. Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Слива в Мадейре; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Клубника в шампанском; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Вишня в роме; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Абрикос в бренди; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Малина в апельсиновом ликёре; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Голубика в водке; Шоколадные конфеты с марципаном; Ассорти шоколадных конфет; Ассорти шоколадных конфет Luxury Gold; Ассорти шоколадных конфет с начинками из премиального алкоголя; Ассорти шоколадных конфет с алкогольной начинкой со вкусом кофейного ликера; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками со вкусом коктейлей; Ассорти шоколадных конфет со вкусами кофейных ликеров; Ассорти шоколадных конфет с алкогольной начинкой со вкусом кофейного ликера; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками Liqueur Collection; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками Cognac Selection; Ассорти шоколадных конфет с начинками из премиального алкоголя Giftbox; Ассорти шоколадных конфет Рождественский календарь с ликёрами; Ассорти шоколадных конфет Рождественский календарь; Ассорти шоколадных конфет Diplomat; Шоколадные конфеты с начинкой из коньяка Rémy Martin; Темный шоколад с начинкой Куантро; Темный шоколад с начинкой с виски Джим Бим; Темный шоколад с начинкой с коньяком Реми Мартин; Темный шоколад с начинкой с ликером Licor 43; Набор кондитерских изделий «LIQ Mini Tablets Mix»; Ассорти шоколадных конфет с марципаном и фруктовой начинкой; Ассорти шоколадных конфет с марципаном и ореховой нугой; Ассорти шоколадных конфет с карамельной начинкой. Торговая марка: "Anthon Berg" ЕАЭС N RU Д-DK.РА03.В.79410/21
Изделия кондитерские сахаристые: Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и ликёра Cointreau; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и виски Jim Beam; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и Licor 43; Темный шоколад плитка с начинкой из карамели и коньяка Rémy Martin®. Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Слива в Мадейре; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Клубника в шампанском; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Вишня в роме; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Абрикос в бренди; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Малина в апельсиновом ликёре; Шоколадные конфеты с марципаном тм «Anthon Berg» Голубика в водке; Шоколадные конфеты с марципаном; Ассорти шоколадных конфет; Ассорти шоколадных конфет Luxury Gold; Ассорти шоколадных конфет с начинками из премиального алкоголя; Ассорти шоколадных конфет с алкогольной начинкой со вкусом кофейного ликера; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками со вкусом коктейлей; Ассорти шоколадных конфет со вкусами кофейных ликеров; Ассорти шоколадных конфет с алкогольной начинкой со вкусом кофейного ликера; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками Liqueur Collection; Ассорти шоколадных конфет с алкогольными начинками Cognac Selection; Ассорти шоколадных конфет с начинками из премиального алкоголя Giftbox; Ассорти шоколадных конфет Рождественский календарь с ликёрами; Ассорти шоколадных конфет Рождественский календарь; Ассорти шоколадных конфет Diplomat; Шоколадные конфеты с начинкой из коньяка Rémy Martin; Темный шоколад с начинкой Куантро; Темный шоколад с начинкой с виски Джим Бим; Темный шоколад с начинкой с коньяком Реми Мартин; Темный шоколад с начинкой с ликером Licor 43; Набор кондитерских изделий «LIQ Mini Tablets Mix»; Ассорти шоколадных конфет с марципаном и фруктовой начинкой; Ассорти шоколадных конфет с марципаном и ореховой нугой; Ассорти шоколадных конфет с карамельной начинкой. ЕАЭС N RU Д-DK.РА04.В.87738/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту