Декларация ТС N RU Д-TR.АГ73.В.20576

Содержание декларации ТС N RU Д-TR АГ73 В 20576

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Балтленд»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Талашова

Имя:

Ольга

Отчество:

Георгиевна

Должность руководителя:

Руководитель

ОГРН:

1063906060041

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Калининградская Область, 236006, г. Калининград, Ленинский проспект 41/1, Российская Федерация
  • РОССИЯ, Калининградская Область, 236006, г. Калининград, Ленинский проспект 41/1, Российская Федерация

Информация о производителе

Полное наименование:

"ELIBOR DERI KONF.TUR.SAN.TIC.LTD.STI."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ТУРЦИЯ, Sanilyolu Beskardesler, 4 Sokak № 2, Zeytinburnu , Istanbul, Турция

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "ПРОГРЕСС"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ73

Дата выдачи аттестата:

2013-06-06

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Шеленков

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Евгеньевич

Адреса:

  • 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1, офис В
  • 121609,РФ, г. Москва, Осенний бульвар, д. 6

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда меховая женская и мужская из окрашенного и неокрашенного меха из шкурок выделанных норки, песца, кролика «Рекс», енота выделанного, овчины шубной мехового велюра, в т.ч. с пленочным покрытием кожевой ткани, в т.ч. с отделками из кожи, текстильных материалов, трикотажных полотен, в т.ч. с отделками из натурального меха, в т.ч. в комплекте с аксессуарами: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, болеро, пончо, манто

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

маркировка "ELIBOL", "VISENTINI", "HARMANLI", "MONTECATINI", "VTAVENETO", "VESPUCCI", "CONCERT", "JEAN GIUSE", "TANATAR", "ENRIKO FERRETI", "PUNTO", "COMA", "SILVANO", "YAKO", "MODELLO", "LEVINSON"

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний №№ 4824-5-05/14, 4825-5-05/14, 4826-5-05/14, 4827-5-05/14, 4828-5-05/14 от 06.05.2014 г. Автономная некоммерческая организация "Испытательный центр "МашЭлТест", № РОСС RU.0001.21АЮ54, срок действия до 28.10.2016

Контакты изготовителя: ELIBOR DERI KONF.TUR.SAN.TIC.LTD.STI.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда меховая женская и мужская из окрашенного и неокрашенного меха из шкурок выделанных норки, песца, кролика «Рекс», енота выделанного, овчины шубной мехового велюра, в т.ч. с пленочным покрытием кожевой ткани, в т.ч. с отделками из кожи, текстильных материалов, трикотажных полотен, в т.ч. с отделками из натурального меха, в т.ч. в комплекте с аксессуарами: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, болеро, пончо, манто

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись