Декларация ЕАЭС N RU Д-FR.ОМ02.В.44396

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-FR ОМ02 В 44396

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Приват Трэйд»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Минаев

Имя:

Олег

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

1087746760397

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 109029, РОССИЯ, Москва Город, проезд Михайловский, дом 1, строение 1
  • 109029, РОССИЯ, Москва Город, проезд Михайловский, дом 1, строение 1

Информация о производителе

Полное наименование:

"LE COCOTIER SA"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ФРАНЦИЯ, 86 rue Reaumur, 75002 PARIS

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Авто Эксперт"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ОМ02

Дата выдачи аттестата:

2014-09-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1127747154347

Фамилия руководителя:

Новожилов

Имя руководителя:

А.

Отчество руководителя:

М.

Адреса:

  • 125438, РОССИЯ, город Москва, ш. Пакгаузное, 1
  • 125438, РОССИЯ, город Москва, ш. Пакгаузное, 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными нитями, для мужчин: пальто, полупальто, накидки, куртки, куртки без рукавов (жилеты), ветровки, брюки (в том числе укороченные типа "капри", "бриджи", "бермуды"), брюки (легинсы), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), жилеты, жакеты, свитеры, пулов

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 31410-2009 «Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия». Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 3897-2015. Сроки службы и хранения не ограничены

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 24-017-101/3/06-2018 от 15.06.2018 Общество с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория ЮниТест", аттестат аккредитации № RA.RU.21АО28.

Контакты изготовителя: LE COCOTIER SA

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными нитями, для мужчин: пальто, полупальто, накидки, куртки, куртки без рукавов (жилеты), ветровки, брюки (в том числе укороченные типа "капри", "бриджи", "бермуды"), брюки (легинсы), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), жилеты, жакеты, свитеры, пулов

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с эластомерными нитями, из смешанной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, в том числе в смеси с эластомерными нитями, синтетическими, хлопковыми, шерстяными нитями, из шерстяной пряжи, в том числе в смеси с эластомерными нитями, синтетическими, хлопковыми, искусственными нитями, из льна, полульняной пряжи, из натуральных шелковых нитей, в комплектах и отдельными предметами: костюмы в том числе спортивные, комплекты, пиджаки, блейзеры,комбинезоны, брюки, в том числе укороченные модели "бриджи", "капри" "трико" "шорты" «лосины» в том числе модель "бермуды", сорочки верхние (рубашка), в том числе с воротником "поло", жилеты, джемперы, в том числе модели "водолазка", "толстовка", "свитшот", "худи", "кофты", «лонгсливы», «фуфайки», лосины, юбки, юбки-брюки, сарафаны, платья, в том числе модель "туника", блузки, в том числе модели "топ" блузоны, халаты, с маркировкой "Ивановская трикотажная компания" ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.86173/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись