Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АУ04.В.72251

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АУ04 В 72251

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ПСП АЭРОСИГНАЛ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Лексин

Имя:

Константин

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1187746416384

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 117105, РОССИЯ, Москва Город, Варшавское шоссе, дом № 1, строение 1-2, этаж 3, комната 50, офис 49

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ПСП АЭРОСИГНАЛ»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 117105, РОССИЯ, Москва Город, Варшавское шоссе, дом № 1, строение 1-2, этаж 3, комната 50, офис 49

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Сертификация и экспертиза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АУ04

Дата выдачи аттестата:

2016-09-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746695296

Фамилия руководителя:

Ефремова Анастасия Анатольевна, заместители руководителя Ащеулов Алексей Алексеевич, Герасимов Серг

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 109202, РОССИЯ, город Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, эт. 6, пом. IX, ком. № 43
  • 117420, Россия, город Москва, ул. Профсоюзная, 57

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование световое, не бытового назначения: Приборы световые сигнальные, заградительные огни для высотных объектов и сооружений, модели: "ЗОМ" и "СДЗО-05" (Включая модификации).

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 12.2.007.0-75 «Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности», разделы 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009) «Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний», раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008) «Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напр

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 01405-06/2018-06 от 09.06.2018 года Испытательной лаборатории (центра) продукции народного потребления Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр исследований и испытаний», регистрационный номер аттестата аккредитации № RA.RU.21АО47.

Контакты изготовителя: ООО ПСП АЭРОСИГНАЛ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование световое, не бытового назначения: Приборы световые сигнальные, заградительные огни для высотных объектов и сооружений, модели: "ЗОМ" и "СДЗО-05" (Включая модификации).

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись