Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ47.В.01874

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ47 В 01874

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Мартиросян Армен Лаврентиевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Индивидуальный предприниматель Мартиросян Армен Лаврентиевич

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

318402700035865

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Мартиросян Армен Лаврентиевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

318402700035865

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью "Региональный центр сертификации и аудита"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ47

Дата выдачи аттестата:

2016-03-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Макарова

Имя руководителя:

Любовь

Отчество руководителя:

Ильинична

Адреса:

  • 248600, РОССИЯ, Калужская область, Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 2, оф. 101
  • 248600, РОССИЯ, Калужская область, Калуга, ул. Луначарского, д. 57, стр. 2, оф. 101

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыры мягкие: Моццарелла с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 35,0% Качотта с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 45,0 %, Чанах с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 40,0%

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Сыры мягкие Моццарелла, Качотта, Чанах ТУ 10.51.40-0001-0132134942-2018 Технические условия Продукт транспортируют и хранят при температуре 0°С до 6°С и относительной влажности воздуха от 80,0 % до 87,0 % включительно Срок годности мягкого сыра не более 12 суток, упакованного в полиэтиленовую плёнку под вакуумом не более 21 суток Заявитель гарантирует безопасность продукции при ее использовании в соответствии с назначением. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требован

Стандарты:

  • Сыры мягкие Моццарелла, Качотта, Чанах ТУ 10.51.40-001-0132134942-2018 Технические условия

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № 930, № 933, № 934 от 17.07.2018г. ГБУ КО "Областные СББЖ и ветлаборатория" аттестат аккредитации регистрационный номер RU.0001.21ПЦ52 от 07.11.2014 г., адрес: РФ, 248012, г.Калуга, ул. Московская, 299а

Контакты изготовителя: ИП Мартиросян Армен Лаврентиевич

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыры мягкие: Моццарелла с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 35,0% Качотта с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 45,0 %, Чанах с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество - 40,0%

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту