Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ56.В.09786

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ56 В 09786

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Почанин Сергей Викторович

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Почанин Сергей Викторович

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

307731333800012

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Почанин Сергей Викторович

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью "Самарский центр испытаний и сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ56

Дата выдачи аттестата:

2015-08-05

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Булгаков

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Станиславович

Адреса:

  • 443029, РОССИЯ, Самарская область, Самара, ул. Шверника, д. 15
  • 443029, РОССИЯ, Самарская область, Самара, ул. Шверника, 15

Информация о продукте

Наименование продукта:

Зерно злаковых культур. Рожь для пищевых целей. Урожай 2018 года

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения: рожь хранят в соответствии с требованиями ТР ТС 015/2011 "О безопасности зерна", статья 4 пункты 6, 7, 9, 12. Срок годности два года. Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям: ТР ТС 015/2011, ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011. Код (ОКПД 2) ОК 034-2014 (КПЕС 2008) 01.11.32.111

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний № 10040-18П от 03.08.2018 Испытательной лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения "Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия", регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.0001.21ПХ63; протокол испытаний № 10040-18П от 03.08.2018 Испытательной лаборатории Областного государственного бюджетного учреждения "Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия" Схема декларирования соответствия 1д

Контакты изготовителя: ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Почанин Сергей Викторович

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Зерно злаковых культур. Рожь для пищевых целей. Урожай 2018 года

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту