Декларация ЕАЭС N RU Д-FR.АУ04.В.70207

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-FR АУ04 В 70207

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ПРИМО КОЛОР»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Пиманов

Имя:

Павел

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1177847141636

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 197375, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, улица Маршала Новикова, дом № 41, корпус 1, литера А, офис 102/0

Информация о производителе

Полное наименование:

«Fillon Technologies»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ФРАНЦИЯ, 10 Almeida Avenue, Suite 2, East Providence, RI 029142 AD

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Сертификация и экспертиза"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АУ04

Дата выдачи аттестата:

2016-09-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746695296

Фамилия руководителя:

Ефремова Анастасия Анатольевна, заместители руководителя Ащеулов Алексей Алексеевич, Герасимов Серг

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 109202, РОССИЯ, город Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, эт. 6, пом. IX, ком. № 43
  • 117420, Россия, город Москва, ул. Профсоюзная, 57

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое и аппаратура для размешивания лакокрасочных покрытий: миксеры для краски, напряжение 380 В, марки «Fillon Technologies», модели: FT5000, FT3000, FT2000, FT5001, FT4000

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 12.2.007.0-75 «Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности». разделы 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009) «Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний», раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008) «Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений нап

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 00941-06/2018-05 от 17.05.2018 года. Испытательной лаборатории (центра) продукции народного потребления Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр исследований и испытаний», регистрационный номер аттестата аккредитации № RA.RU.21АО47.

Контакты изготовителя: Fillon Technologies

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое и аппаратура для размешивания лакокрасочных покрытий: миксеры для краски, напряжение 380 В, марки «Fillon Technologies», модели: FT5000, FT3000, FT2000, FT5001, FT4000

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту