Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АА93.В.00889

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АА93 В 00889

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Камалдинова Алена Владимировна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Камалдинова

Имя:

Алена

Отчество:

Владимировна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

308246812500067

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Камалдинова Алена Владимировна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

308246812500067

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Хакасский центр сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АА93

Дата выдачи аттестата:

2015-09-18

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Глазкова

Имя руководителя:

Галина

Отчество руководителя:

Михайловна

Адреса:

  • 655017, РОССИЯ, Республика Хакасия, Абакан, ул. Кирова, 112, 1
  • 655017, РОССИЯ, Республика Хакасия, Абакан, ул. Кирова, 112, 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Салаты: из свежих овощей - «Морковь острая», «Капуста с огурцами»,«Гурман», «Греческий», «Из свежих овощей», «Пикантный»; салаты из вареных, жареных и тушеных овощей – «Винегрет», «Мимоза», «Свекла с чесноком и сыром», «Свекла с чесноком»; салаты с добавлением мяса, птицы, рыбы и морепродуктов - «Гнездышко», «Из кальмаров», «Из курицы и кальмаров», «Корейский», «Крабовый», «Маркиза», «Обжорка», «Оливье», «Райский», «С печенью», «Сельдь под шубой», «Сытный», «Таинсвенный остров», «Фантазия», «

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Перечень используемых стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований Технического регламента: СТО 0160042399-002-2018 "Изделия мучные кулинарные. Технические условия". Дата изготовления, сроки годности и условия хранения продукции указаны в товаросопроводительной документации, этикетке потребительской упаковки.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № 1697(2225) от 30.04.2018г.; № 1904(2731) от 14.05.2018г. , Схема декларирования 3д.

Контакты изготовителя: ИП Камалдинова Алена Владимировна

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Салаты: из свежих овощей - «Морковь острая», «Капуста с огурцами»,«Гурман», «Греческий», «Из свежих овощей», «Пикантный»; салаты из вареных, жареных и тушеных овощей – «Винегрет», «Мимоза», «Свекла с чесноком и сыром», «Свекла с чесноком»; салаты с добавлением мяса, птицы, рыбы и морепродуктов - «Гнездышко», «Из кальмаров», «Из курицы и кальмаров», «Корейский», «Крабовый», «Маркиза», «Обжорка», «Оливье», «Райский», «С печенью», «Сельдь под шубой», «Сытный», «Таинсвенный остров», «Фантазия», «

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту