Декларация ТС N RU Д-RU.АЯ48.В.01517

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЯ48 В 01517

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Открытое акционерное общество "ВЕСНА"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1030800751904

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 358000, РОССИЯ, Республика Калмыкия, город Элиста, хлебопекарня "Универсам", 8-ой микрорайон
  • 358000, РОССИЯ, Республика Калмыкия, город Элиста, 8-ой микрорайон

Информация о производителе

Полное наименование:

Открытое акционерное общество "ВЕСНА"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1030800751904

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 358000, РОССИЯ, Республика Калмыкия, город Элиста, 8-ой микрорайон

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Астраханский центр сертификации, метрологии и качества"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЯ48

Дата выдачи аттестата:

2013-03-07

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Ваулина

Имя руководителя:

Галина

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 414000,г. Астрахань ул. Бакинская, 122
  • 414000,г. Астрахань ул. Бакинская, д. 122

Информация о продукте

Наименование продукта:

Рулеты бисквитные весовые. Рулеты бисквитные "Чешский", прослоенные сливочным кремом. Рулеты бисквитные "Чешский ореховый", прослоенные сливочным кремом. Рулеты бисквитные, прослоенные фруктовой начинкой. Рулеты бисквитные, прослоенные сливками на основе растительных жиров и масел.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Рулеты хранятся в чистых, сухих, хорошо проветриваемых складах, не зараженных вредителями хлебных запасов, при температуре 6-18°С (без резких колебаний) и относительной влажности воздуха 70-75%. Рулеты с кремом и творогом должны храниться в холодильных шкафах или камерах. Сроки хранения при Т (4±2)°С, начиная со времени окончания технологического процесса, составляют не более: со сливочным кремом - 36 часов; с творогом - 24 часа; с фруктовой начинкой, маком и начинкой на кондитерском жире, штуч

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний от 13.04.2015 № 1470; № 1471; № 1472 Испытательной лаборатории Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области", аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ПФ17 до 28.03.2016.

Контакты изготовителя: ОAО ВЕСНА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Рулеты бисквитные весовые. Рулеты бисквитные "Чешский", прослоенные сливочным кремом. Рулеты бисквитные "Чешский ореховый", прослоенные сливочным кремом. Рулеты бисквитные, прослоенные фруктовой начинкой. Рулеты бисквитные, прослоенные сливками на основе растительных жиров и масел.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту