Декларация ТС N RU Д-TR.АЮ79.А.00205

Содержание декларации ТС N RU Д-TR АЮ79 А 00205

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Шарифуллина Насима Мухутдиновна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шарифуллина

Имя:

Насима

Отчество:

Мухутдиновна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

304860320100138

ИНН:

860300615887

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

DORUK DERI KONFEKSIYON SAN.VE TIC.LTD.STI

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Turkiye, Istanbul, Hamidiye Mah.Soyler Cad.No.2, Kagithane

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации промышленной продукции и услуг Тюменского некоммерческого фонда сертификации

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЮ79

Дата выдачи аттестата:

2010-12-17

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Чувашова

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Николаевна

Адреса:

  • 625026,Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Одесская, дом 52а
  • 625026,г. Тюмень, ул. Одесская, 52а

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда женская и мужская из овчины меховой и шубной, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, велюра мехового, шкурок ягнят, козлят. каракуля, теленка, кенгуру, ламы, тибетской козы, в том числе на меховой подкладке из шкур овчины, волка и других шкурок (пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты) в том числе с отделками и деталями из кожи. тканей, трикотажных полотен, меховых шкурок норки, серебристо-черной лисицы, черно-бурой лисицы, кролика, енота, волка. бобра, фишера, песца и дру

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний №111 от 21.03.2014 выданного ИЦ ТНФС, рег.№ РОСС RU. 0001.21 АЯ89 от 17.12.2010 до 17.12.2015, г.Тюмень. ул.Одесская, 52а; протокола испытаний № 1205-01185 ДА от 29.05.2012, экспертного заключения № 1185 от 30.05.2012 выданных ИЛЦ ФГБУ "НЦЗД" РАМН, рег № РОСС RU.0001.510328 от 16.02.2011, г. Москва, Малый Казенный пер., 5

Контакты изготовителя: DORUK DERI KONFEKSIYON SAN.VE TIC.LTD.STI

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда женская и мужская из овчины меховой и шубной, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, велюра мехового, шкурок ягнят, козлят. каракуля, теленка, кенгуру, ламы, тибетской козы, в том числе на меховой подкладке из шкур овчины, волка и других шкурок (пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты) в том числе с отделками и деталями из кожи. тканей, трикотажных полотен, меховых шкурок норки, серебристо-черной лисицы, черно-бурой лисицы, кролика, енота, волка. бобра, фишера, песца и дру

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту