Декларация ТС N RU Д-RU.АЕ56.В.00565

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЕ56 В 00565

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество "Самарский кондитер"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Коновалов

Имя:

Владислав

Отчество:

Васильевич

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1026300776853

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Смышляевское шоссе, 1а, офис 254, город Самара, Российская Федерация, 443050
  • проезд Мальцева, 7, город Самара, Российская Федерация, 443022

Информация о производителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество "Самарский кондитер"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Смышляевское шоссе, 1а, офис 254, город Самара, Российская Федерация, 443050

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Самарский ЦИС"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ56

Дата выдачи аттестата:

2013-07-02

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Петренко

Имя руководителя:

Виктор

Отчество руководителя:

Васильевич

Адреса:

  • 443029,г. Самара, ул. Шверника, 15
  • 443029,г. Самара, ул. Шверника, 15

Информация о продукте

Наименование продукта:

Конфеты, глазированные кондитерской глазурью, весовые и фасованные в потребительскую упаковку, в том числе в виде смесей конфет, ассорти, одного наименования с разными вкусами:

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Хранить при температуре (18±3)°С, относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности со дня изготовления для конфет:"Фруктово-грильяжная сказка", "Фруктовый грильяж", "Грильяжная сказка", "Баловство" - 6 месяцев;"Остров мечты" со вкусом лимона, ананаса, земляники, "Мармеладное чудо" со вкусом вишни, лимона, абрикоса, чернослива - 4 месяца. Допускается реализация конфет одного вида с различными вкусами в виде их наборов, смесей, ассорти.

Стандарты:

  • ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции",ГОСТ 4570-93 "Конфеты. Общие технические условия"

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний от 04.12.2013 №№ 8967, 8968, выданные Испытательной лабораторией Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области", регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.0001.21АЮ13 до 18.12.2014

Контакты изготовителя: ЗAО Самарский кондитер

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Конфеты, глазированные кондитерской глазурью, весовые и фасованные в потребительскую упаковку, в том числе в виде смесей конфет, ассорти, одного наименования с разными вкусами:

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту