Декларация ТС N RU Д-AE.АВ71.В.04909

Содержание декларации ТС N RU Д-AE АВ71 В 04909

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ООО «Логистик»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Токарева

Имя:

Александра

Отчество:

Викторовича

Должность руководителя:

Генерального директора

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 55, стр. 12, Российская Федерация

Информация о производителе

Полное наименование:

«PRO. STYLE EMIRATES»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • HAMDAN STREET AL MASRAF BUILDING 11ТН FLOOR P.O. BOX 3423 ABU DHABI U.A.E., ОАЭ

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ОптимаТест"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ71

Дата выдачи аттестата:

2011-07-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Плотникова

Имя руководителя:

Надежда

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 115162,г. Москва, ул. Павла Андреева, д. 28, корп. 4
  • 123308,Москва, ул. Мневники, 3, корп. 1, оф. 323

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда верхняя швейная для взрослых костюмного ассортимента из тканей из синтетических волокон и нитей с маркировкой «PRO.STYLE»: жакеты, брюки.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Производственный контроль осуществляет изготовитель

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколов испытаний № 1325д/1325-ОП от 01.08.2013г., ДАИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ " ЦСМ Московской области", рег. № РОСС RU.0001.21ПТ43 до 07.04.2016г.

Контакты изготовителя: PRO. STYLE EMIRATES

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда верхняя швейная для взрослых костюмного ассортимента из тканей из синтетических волокон и нитей с маркировкой «PRO.STYLE»: жакеты, брюки.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки", с маркировкой CHICCA ЕАЭС N RU Д-KG.РА02.В.00283/23
Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки". торговых марок: ART MAKE. ЕАЭС N RU Д-KG.РА07.В.37290/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись