Содержание декларации ТС N RU Д-FR АГ49 В 08895
- 👉 Узнать больше об импортере средства косметические для ухода за…
- Производитель Laboratoires E.V.ROIG: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ТС N RU Д-FR.АГ49.В.08895
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Laboratoires E.V.ROIG
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «БИОМ»
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Должность руководителя:
-
ОГРН:
1147746415850
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- 129345, Россия, город Москва, ул. Осташковская, дом 14, строение 2, эт. 2а, помещение I, комната 3
- 129345, Россия, город Москва, ул. Осташковская, дом 14, строение 2, эт. 2а, помещение I, комната 3
Информация о производителе
Полное наименование:
"Laboratoires E.V.ROIG"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Франция, Chemin de Mailloles, 66000 Perpignan
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации продукции ООО "Гильдия Качества"
Номер аттестата аккредитации:
РОСС RU.0001.11АГ49
Дата выдачи аттестата:
2011-08-08
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
-
Фамилия руководителя:
Васин Сергей Анатольевич; Рябцев Александр Владимирович
Имя руководителя:
-
Отчество руководителя:
-
Адреса:
- 248018, Россия, Калужская обл., г. Калуга, ул. Карла Либнехта, дом 31
- 115088,город Москва, Шарикоподшипниковская улица, дом 4, корпус 12
Информация о продукте
Наименование продукта:
Средства косметические для ухода за кожей, марки "Centella": Молочко очищающее для нормальной и комбинированной кожи / LAIT NETTOYANT peaux grasses & mixtes / CLEANSING MILK gentle balanced cleaner (for normal to combination skins), Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи / LAIT NETTOYANT peaux saches. & norm./ CLEANSING MILK gentle (for normal to dry skins), Увлажняющее молочко для тела (смягчающее и регенерирующее) / LAIT CORPOREL/ BODY MILK (soothes and regenerates), Регенерирующий упл
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции документации и/или на упаковке и/или на каждой единице продукции. Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза должен быть нанесен в соответствии с Решением Комиссии Таможенного союза № 711 от 15 июля 2011
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория ООО Торгово-производственной фирмы "СЕМИОНА"
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: протокол № 516-50/07/2014 от 10.07.2014
Испытательная лаборатория ООО Торгово-производственной фирмы "СЕМИОНА"
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: протокол № 516-50/07/2014 от 10.07.2014
Контакты изготовителя: Laboratoires E.V.ROIG
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Средства косметические для ухода за кожей, марки "Centella": Молочко очищающее для нормальной и комбинированной кожи / LAIT NETTOYANT peaux grasses & mixtes / CLEANSING MILK gentle balanced cleaner (for normal to combination skins), Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи / LAIT NETTOYANT peaux saches. & norm./ CLEANSING MILK gentle (for normal to dry skins), Увлажняющее молочко для тела (смягчающее и регенерирующее) / LAIT CORPOREL/ BODY MILK (soothes and regenerates), Регенерирующий упл
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.