Декларация ТС N RU Д-IN.АТ19.А.00498

Содержание декларации ТС N RU Д-IN АТ19 А 00498

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Питер

Имя:

Бооне

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1105074006861

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Российская Федерация, 125445, город Москва, Ленинградское шоссе, дом 71Г
  • Российская Федерация, 125445, город Москва, Ленинградское шоссе, дом 71Г

Информация о производителе

Полное наименование:

«SABS Exports»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • C-103, Sector-63, Noida U.P, Индия

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Знак Качества"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АТ19

Дата выдачи аттестата:

2013-09-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Бобарик

Имя руководителя:

Екатерина

Отчество руководителя:

Сергеевна

Адреса:

  • 123007, г. Москва, 2-ой Силикатный пр-д, д. 14, кор. 1, стр. 20
  • 123007, г. Москва, 2-ой Силикатный пр-д, д. 14, кор. 1, стр. 20

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские из хлопчатобумажной пряжи – джемпер, марки AUTHENTIC

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

артикулы: 496302 - 1296 штук, 496300 – 1032 штуки, 496301 – 1032 штуки.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № 386/386-ЗК-ДОП-14 от 10.10.2014 года, Аккредитованный Испытательный Центр Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области", аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ПТ43 до 07.04.2016

Контакты изготовителя: SABS Exports

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские из хлопчатобумажной пряжи – джемпер, марки AUTHENTIC

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с эластомерными нитями, из смешанной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, в том числе в смеси с эластомерными нитями, синтетическими, хлопковыми, шерстяными нитями, из шерстяной пряжи, в том числе в смеси с эластомерными нитями, синтетическими, хлопковыми, искусственными нитями, из льна, полульняной пряжи, из натуральных шелковых нитей, в комплектах и отдельными предметами: костюмы в том числе спортивные, комплекты, пиджаки, блейзеры,комбинезоны, брюки, в том числе укороченные модели "бриджи", "капри" "трико" "шорты" «лосины» в том числе модель "бермуды", сорочки верхние (рубашка), в том числе с воротником "поло", жилеты, джемперы, в том числе модели "водолазка", "толстовка", "свитшот", "худи", "кофты", «лонгсливы», «фуфайки», лосины, юбки, юбки-брюки, сарафаны, платья, в том числе модель "туника", блузки, в том числе модели "топ" блузоны, халаты, с маркировкой "Ивановская трикотажная компания" ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.86173/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись