Декларация Д-CN.АГ37.А.10729

Содержание декларации Д-CN АГ37 А 10729

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ООО «Орион»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Ивкова

Имя:

Л.

Отчество:

В.

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1095038000177

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 141281, Московская область, г. Ивантеевка, Санаторный проезд, дом 1

Информация о производителе

Полное наименование:

"ShuDi Co., Ltd."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • No.11, Xinren 1 st., Dali Dist, Taichung City 412 , Taiwan R.O.C., Китай

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "АС Ресурс"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ37

Дата выдачи аттестата:

-

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1117746302398

Фамилия руководителя:

Казначеева

Имя руководителя:

А.

Отчество руководителя:

Ф.

Адреса:

  • 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр.2, эт.1, пом.1, ком. 1а, тел. (965) 154 65 83, E-mail info@as-resurs.ru

Информация о продукте

Наименование продукта:

Автоматическая упаковочная машина, модель PW-2840YS2 Контракт № O-D/2011 от 28.03.2011 г., инвойс № O-D/2011-06 от 01.12.2011 г.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • Технический регламент о безопасности машин и оборудования (Постановление Правительства РФ от 15.09.

Список испытательных лабораторий

Контакты изготовителя: ShuDi Co., Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Автоматическая упаковочная машина, модель PW-2840YS2 Контракт № O-D/2011 от 28.03.2011 г., инвойс № O-D/2011-06 от 01.12.2011 г.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
оборудование технологическое для стекольной промышленности: линии упаковки в пакет-поддоны модели ЛПУ в комплекте или отдельными машинами в составе: накопительный стол и его модификации; паллейтайзер колонный и его модификации; паллейтайзер и его модификации; штабелеукладчик и его модификации; депаллетайзер и его модификации; участок загрузки поддонов и его модификации; участок загрузки полукоробок и прокладок и его модификации; участок подготовки поддонов и его модификации; участок депаллетизации и его модификации; ограждение безопасности и его модификации; шаттл машина автоматическая и его модификации; стол поворотный и его модификации; базировщик и его модификации; машина изготовления мешка автоматическая и его модификации; стретч-худ машина и его модификации; транспортер и его модификации; рольганг и его модификации; секция рольганга и его модификации; конвейер и его модификации; машина изготовления и одевания мешка полуавтоматическая и его модификации; машина термоусадки и его модификации; транспортер пакетов и его модификации; система управления и её модификации; система управления паллетайзером и её модификации; система управления штабелеукладчиком и её модификации; система управления участком паллетизации и е её модификации; система управления машиной изготовления и одевания мешка и её модификации; система управления участком изготовления мешка и её модификации; система управления участком загрузки поддонов и её модификации; система управления участком подготовки поддонов и её модификации; система управления участком подачи полукоробок и прокладок и её модификации; система управления стретч-худ машиной и её модификации; система управления транспортом и её модификации; система управления рольгангами и её модификации; система управления транспортерами и её модификации; система управления конвейерами и её модификации; система управления участком термоусадки и её модификации; система управления машиной термоусадки и её модификации; система управления участком депаллетизации и её модификации; система управления депаллетайзером и её модификации; система управления транспортером пакетов и её модификации; автоматическая упаковочная машина модели АУМ и её модификации; машина сварки модели АУМ и её модификации; машина термоусадки модели АУМ и её модификации; упаковочная машина модели УПБ и её модификации; машина сварки модели УПБ и её модификации; машина термоусадки модели УПБ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели АУМ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели УПБ и её модификации. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.45733/23
оборудование технологическое для стекольной промышленности: линии упаковки в пакет-поддоны модели ЛПУ в комплекте или отдельными машинами в составе: накопительный стол и его модификации; паллейтайзер колонный и его модификации; паллейтайзер и его модификации; штабелеукладчик и его модификации; депаллетайзер и его модификации; участок загрузки поддонов и его модификации; участок загрузки полукоробок и прокладок и его модификации; участок подготовки поддонов и его модификации; участок депаллетизации и его модификации; ограждение безопасности и его модификации; шаттл машина автоматическая и его модификации; стол поворотный и его модификации; базировщик и его модификации; машина изготовления мешка автоматическая и его модификации; стретч-худ машина и его модификации; транспортер и его модификации; рольганг и его модификации; секция рольганга и его модификации; конвейер и его модификации; машина изготовления и одевания мешка полуавтоматическая и его модификации; машина термоусадки и его модификации; транспортер пакетов и его модификации; система управления и её модификации; система управления паллетайзером и её модификации; система управления штабелеукладчиком и её модификации; система управления участком паллетизации и е её модификации; система управления машиной изготовления и одевания мешка и её модификации; система управления участком изготовления мешка и её модификации; система управления участком загрузки поддонов и её модификации; система управления участком подготовки поддонов и её модификации; система управления участком подачи полукоробок и прокладок и её модификации; система управления стретч-худ машиной и её модификации; система управления транспортом и её модификации; система управления рольгангами и её модификации; система управления транспортерами и её модификации; система управления конвейерами и её модификации; система управления участком термоусадки и её модификации; система управления машиной термоусадки и её модификации; система управления участком депаллетизации и её модификации; система управления депаллетайзером и её модификации; система управления транспортером пакетов и её модификации; автоматическая упаковочная машина модели АУМ и её модификации; машина сварки модели АУМ и её модификации; машина термоусадки модели АУМ и её модификации; упаковочная машина модели УПБ и её модификации; машина сварки модели УПБ и её модификации; машина термоусадки модели УПБ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели АУМ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели УПБ и её модификации. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.45551/23
оборудование технологическое для стекольной промышленности: линии упаковки в пакет-поддоны модели ЛПУ в комплекте или отдельными машинами в составе: накопительный стол и его модификации; паллейтайзер колонный и его модификации; паллейтайзер и его модификации; штабелеукладчик и его модификации; депаллетайзер и его модификации; участок загрузки поддонов и его модификации; участок загрузки полукоробок и прокладок и его модификации; участок подготовки поддонов и его модификации; участок депаллетизации и его модификации; ограждение безопасности и его модификации; шаттл машина автоматическая и его модификации; стол поворотный и его модификации; базировщик и его модификации; машина изготовления мешка автоматическая и его модификации; стретч-худ машина и его модификации; транспортер и его модификации; рольганг и его модификации; секция рольганга и его модификации; конвейер и его модификации; машина изготовления и одевания мешка полуавтоматическая и его модификации; машина термоусадки и его модификации; транспортер пакетов и его модификации; система управления и её модификации; система управления паллетайзером и её модификации; система управления штабелеукладчиком и её модификации; система управления участком паллетизации и е её модификации; система управления машиной изготовления и одевания мешка и её модификации; система управления участком изготовления мешка и её модификации; система управления участком загрузки поддонов и её модификации; система управления участком подготовки поддонов и её модификации; система управления участком подачи полукоробок и прокладок и её модификации; система управления стретч-худ машиной и её модификации; система управления транспортом и её модификации; система управления рольгангами и её модификации; система управления транспортерами и её модификации; система управления конвейерами и её модификации; система управления участком термоусадки и её модификации; система управления машиной термоусадки и её модификации; система управления участком депаллетизации и её модификации; система управления депаллетайзером и её модификации; система управления транспортером пакетов и её модификации; автоматическая упаковочная машина модели АУМ и её модификации; машина сварки модели АУМ и её модификации; машина термоусадки модели АУМ и её модификации; упаковочная машина модели УПБ и её модификации; машина сварки модели УПБ и её модификации; машина термоусадки модели УПБ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели АУМ и её модификации; система управления упаковочной машиной модели УПБ и её модификации. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.43141/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись