Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЮ85.В.17710

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЮ85 В 17710

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество "Крюгер-Гранд" (ЗАО "Крюгер-Гранд")

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Борисов

Имя:

Александр

Отчество:

Евгеньевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1045009551256

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 141420, РОССИЯ, Московская область, городской округ Химки, мкр.Сходня, улица Железнодорожная, дом 8
  • 141420, РОССИЯ, Московская область, городской округ Химки, мкр. Сходня, улица Железнодорожная, дом 8

Информация о производителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество "Крюгер-Гранд" (ЗАО "Крюгер-Гранд")

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1045009551256

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 141420, РОССИЯ, Московская область, городской округ Химки, мкр. Сходня, улица Железнодорожная, дом 8

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Автономной некоммерческой организации "ЭКСИМТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЮ85

Дата выдачи аттестата:

2015-04-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Кузьмина

Имя руководителя:

Елена

Отчество руководителя:

Станиславовна

Адреса:

  • 129110,Москва, Орловский пер., 5
  • 121002,г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 25/9, строен. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Какао-напитки растворимые:"Какао-напиток растворимый", "Какао-напиток растворимый с витаминами", "Горячий шоколад"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

упаковка и хранение продукции в соответствии с ТУ 10.82.22-002-70462452-2017 "Какао-напитки растворимые".Условия хранения: плотно закрытую упаковку хранить при температуре не выше +25 ⁰С и относительной влажности воздуха не более 70% в сухом месте. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления. Упаковка: ПЭТ-банка, пакеты из многослойного комбинированного материала в картонной пачке, пакеты из многослойного комбинированного материала, гофрокороб с полиэтиленовым вкладышем. Масса нетто от 0,01

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Испытательная лаборатория "ЭКСИМТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний №Э-388/1 от 23.03.2017, выданного Испытательной лабораторией ООО "Центр сертификации и экологического мониторинга агрохимической службы "Московский" регистрационный номер РА.RU.0001.21ПИ75, схема декларирования 3д

Контакты изготовителя: ЗAО Крюгер-Гранд (ЗАО Крюгер-Гранд)

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Какао-напитки растворимые:"Какао-напиток растворимый", "Какао-напиток растворимый с витаминами", "Горячий шоколад"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту