Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN СЗ19 В 03136
- 👉 Узнать больше об импортере оборудование светотехническое не бытового назначения:
- Производитель HANSONLED LTD: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.СЗ19.В.03136
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании HANSONLED LTD
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Адекс»
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Агеев
Имя:
Кирилл
Отчество:
Геннадиевич
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1075029007756
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- 141009, РОССИЯ, Московская область, город Мытищи, улица Колонцова, дом № 5
Информация о производителе
Полное наименование:
«HANSONLED LTD»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- КИТАЙ, 3rd fld, 4th bld,E area of Хinyongfeng factory, Shilong RD, Shuitian, Shiyan, Bao'an, Shenzhen, Guangdong
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации продукции Автономной некоммерческой организации "Центр Сертификации и Исследований "ТЕХТЕСТ"
Номер аттестата аккредитации:
РОСС RU.0001.11СЗ19
Дата выдачи аттестата:
2014-08-27
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
-
Фамилия руководителя:
Манаенков
Имя руководителя:
Павел
Отчество руководителя:
Михайлович
Адреса:
- 129090, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 1, офис 62
- 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, стр. 60, офис 406
Информация о продукте
Наименование продукта:
Оборудование светотехническое не бытового назначения:
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
Стандарты, применяемые на добровольной основе, обеспечивающие соблюдение требований технических регламентов: ГОСТ 12.2.007.0-75 Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности"; ГОСТ IEC 61547-2013 Совместимость технических средств электромагнитная. Помехоустойчивость светового оборудования общего назначения. Требования и методы испытаний разделы 4 и 5 СТБ ЕН 55015-2006 Электромагнитная совместимость. Радиопомехи от электрического светового и ана
Список испытательных лабораторий
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: Протокол испытаний № 02194-ИЛС/03-2017 от 29.03.2017 выданный Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТ" (регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.31112.ИЛ.00014 от 26.01.2017 по 25.01.2020)
Аккредитация ЕАЭС: Нет
Адрес:
Базис: Протокол испытаний № 02194-ИЛС/03-2017 от 29.03.2017 выданный Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТ" (регистрационный номер аттестата аккредитации РОСС RU.31112.ИЛ.00014 от 26.01.2017 по 25.01.2020)
Контакты изготовителя: HANSONLED LTD
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: HANSONLED ltd. контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование светотехническое не бытового назначения:
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.