Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.МГ11.В.08411

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU МГ11 В 08411

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Чалян Армен Робертович

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Чалян

Имя:

Армен

Отчество:

Робертович

Должность руководителя:

-

ОГРН:

305637503300015

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Чалян Армен Робертович

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Идеал Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11МГ11

Дата выдачи аттестата:

2014-12-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Черепанова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 127238, Россия, город Москва, проезд. Локомотивный, дом 21, строение 5, квартира/офис/помещение 1, ком. 32
  • 105203, Россия, город Москва, ул. Парковая 12-я, дом 11, этаж 2, квартира/офис/помещение № V, ком. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сок шиповника диффузионный "Вкус лета", в потребительской таре из полиэтилентерефталата вместимостью 0,5 и 1,0 л

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Сок шиповника диффузионный "Вкус лета" хранят при температуре от 2°C до плюс 25°C. При хранении продукция должна быть защищена от попадания прямых солнечных лучей, при относительной влажности воздуха в помещении (складском) не более 75 %. Срок годности сока шиповника диффузионного "Вкус лета", фасованного в потребительскую тару из полиэтилентерефталата, с консервантом, со дня изготовления - не более 6 месяцев. После вскрытия герметичной упаковки хранить сок шиповника в холодильнике не более трё

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 6475 от 28.11.2016 Испытательной лаборатории пищевой и сельскохозяйственной продукции Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области", аттестат аккредитации № RA.RU.21АЮ13 от 26.12.2014, бессрочно Схема декларирования 1Д

Контакты изготовителя: ИП Чалян Армен Робертович

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сок шиповника диффузионный "Вкус лета", в потребительской таре из полиэтилентерефталата вместимостью 0,5 и 1,0 л

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту