Декларация ЕАЭС N RU Д-DE.ПД84.В.19818

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE ПД84 В 19818

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество «Московская Пивоваренная Компания» - уполномоченное изготовителем лицо , по договору № 2012234-ТР от 15.05.2014 года

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Дементьев

Имя:

Игорь

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1075029007855

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Россия, 141006, Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Волковское шоссе, владение 12,строение 1
  • Россия, 141009, Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Вокзальная площадь, дом 2

Информация о производителе

Полное наименование:

«HVG Hopfenverwertungsgenossenschaft e.G.»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Германия, 85283 Wolnzach, Kellerstr. 1, Germany

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Приоритет"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ПД84

Дата выдачи аттестата:

2014-09-11

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Халимова

Имя руководителя:

Светлана

Отчество руководителя:

Вячеславовна

Адреса:

  • 115088, Россия, город Москва, наб. Дербеневская, дом 7, корп. 2, квартира/офис/помещение 1
  • 115088, Россия, город Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, строение 14

Информация о продукте

Наименование продукта:

Экстракт хмеля в металлических банках от 0,5 кг. до 4,0 кг. с маркировкой «ХВГ- СO2 экстракт хмеля» («HVG-CO2 Extract»)

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Хранить при температуре от 0˚С до + 5˚С. Срок годности 8 лет. Сведения о ранее выданных документах: декларация ТС № RU Д-DE.АГ78.В.18533 от 17.02.2015 года зарегистрированной Органом по сертификации продукции и услуг ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области», аттестат аккредитации РОСС RU.001.10АГ78. Стандарт на добровольной основе, обеспечивающий соблюдение требований технического регламента: ГОСТ 32912-2014 Хмелепродукты. Общие т

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № ТР-1375/1 от 20.03.2017 года, Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экологического мониторинга агрохимической службы "Московский" аттестат аккредитации № RA.RU.21ПИ75 от 29.04.2016 года без срока действия

Контакты изготовителя: HVG Hopfenverwertungsgenossenschaft e.G.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Экстракт хмеля в металлических банках от 0,5 кг. до 4,0 кг. с маркировкой «ХВГ- СO2 экстракт хмеля» («HVG-CO2 Extract»)

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись