Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.МГ11.В.09745

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU МГ11 В 09745

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Эль-Групп»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Харламова

Имя:

А.

Отчество:

М.

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1135476172908

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 630027, Российская Федерация, город Новосибирск, улица Тайгинская, дом 2, корпус 2

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Эль-Групп»,

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 630027, Российская Федерация, город Новосибирск, улица Тайгинская, дом 2, корпус 2

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Идеал Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11МГ11

Дата выдачи аттестата:

2014-12-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Черепанова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 127238, Россия, город Москва, проезд. Локомотивный, дом 21, строение 5, квартира/офис/помещение 1, ком. 32
  • 105203, Россия, город Москва, ул. Парковая 12-я, дом 11, этаж 2, квартира/офис/помещение № V, ком. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Батончики и конфеты глазированные и неглазированные: Бланманже Малина с молоком, Медово-ореховое, Черничное, Нуга, Грильяж Кедровый орех с брусникой, Черника форте, Мед с грецким орехом, Грильяж масса нетто от 15 грамм до 10 килограмм, упаковка: контейнеры, банки, подложки, лотки, пакеты, коробки из различных упаковочных материалов.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения и сроки годности продукции установлены в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» и указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 7546-2/2-2017 от 15.02.2017 Схема декларирования 1д

Контакты изготовителя: ООО Эль-Групп,

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Батончики и конфеты глазированные и неглазированные: Бланманже Малина с молоком, Медово-ореховое, Черничное, Нуга, Грильяж Кедровый орех с брусникой, Черника форте, Мед с грецким орехом, Грильяж масса нетто от 15 грамм до 10 килограмм, упаковка: контейнеры, банки, подложки, лотки, пакеты, коробки из различных упаковочных материалов.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись