Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.46935

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 46935

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАНДЕР"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Федотов

Имя:

Д.

Отчество:

А.

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1022301598549

ИНН:

2310031475

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350002, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Леваневского, 185
  • 350002, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Солнечная, 15/5

Информация о производителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАНДЕР"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1022301598549

ИНН:

2310031475

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350002, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Леваневского, 185

Информация о продукте

Наименование продукта:

Полуфабрикаты из мяса птицы рубленые охлажденные и замороженные. Полуфабрикаты из мяса птицы рубленые формованные: «Куриные шарики с рисом», Биточки «Дачные», Биточки «Нежные», Биточки «По-королевски», Зразы куриные с беконом, Зразы куриные с луком и яйцом,Зразы куриные с овощами,Зразы куриные с яйцом, Кебаб с овощами, Колбаски куриные, Котлета «Весенняя», Котлета «Курочка Ряба», Котлета «Пикантная», Котлета «Сливочная», Котлета «Царская», Котлета куриная «Загадка», Котлета куриная с зеленым

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения и срок годности указаны на этикетке, упаковке в соответствии с ТУ 9214-003-41351125-2013 "Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие и из мяса птицы рубленые охлажденные и замороженные".Продукция маркируется единым знаком обращения продукции на рынке Евразийского экономического союза.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Смоленск Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний № 12278, 12285 от 26.12.2016 года, № 12284, 12359 от 27.12.2016 года

Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области" (Сергиево-Посадский филиал)

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № 06-С2119/05, 06-С2120/05 от 28.12.2016 года,

Контакты изготовителя: Акционерное Общество Тандер

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Полуфабрикаты из мяса птицы рубленые охлажденные и замороженные. Полуфабрикаты из мяса птицы рубленые формованные: «Куриные шарики с рисом», Биточки «Дачные», Биточки «Нежные», Биточки «По-королевски», Зразы куриные с беконом, Зразы куриные с луком и яйцом,Зразы куриные с овощами,Зразы куриные с яйцом, Кебаб с овощами, Колбаски куриные, Котлета «Весенняя», Котлета «Курочка Ряба», Котлета «Пикантная», Котлета «Сливочная», Котлета «Царская», Котлета куриная «Загадка», Котлета куриная с зеленым

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту