Декларация ТС N RU Д-FR.АГ47.В.02499

Содержание декларации ТС N RU Д-FR АГ47 В 02499

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Ла Редут Рус"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Гусев

Имя:

И.

Отчество:

Г.

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1067746262660

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 107045, РОССИЯ, Москва Город, Малый Головин переулок, дом 5
  • 107045, РОССИЯ, Москва Город, Малый Головин переулок, дом 5

Информация о производителе

Полное наименование:

"I.C.D., SAS"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ФРАНЦИЯ, 52, rue Bichat 75010 a Paris

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации "Регламент-Тест"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ47

Дата выдачи аттестата:

2015-06-05

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Зелененко

Имя руководителя:

М.

Отчество руководителя:

С.

Адреса:

  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, комн. 9
  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, этаж 5, пом. 1, комн. 4
  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, этаж 2, помещение 1, комната 9

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные для взрослых из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, льняной пряжи, из нитей натурального шелка, из химических нитей: пуловеры, свитеры, джемперы, кардиганы, жилеты,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ГОСТ 3897-87 "Изделия трикотажные. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение", пункт 4. Срок хранения не ограничен. Договор № 1 от 01.06.2006 года

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколов испытаний №№ 6/03-147, 6/03-148 от 03.03.2016 года, выданных Испытательной лабораторией ООО "СоюзГарант" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ЭП50 от 27.07.2011, действителен до 27.07.2016)

Контакты изготовителя: I.C.D., SAS

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные для взрослых из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, льняной пряжи, из нитей натурального шелка, из химических нитей: пуловеры, свитеры, джемперы, кардиганы, жилеты,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из 100 % синтетической пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с полиэфирными волокнами (нитями) не более 50%, в комплектах и отдельными предметами: джемперы, в том числе типа "худи", "толстовки", "лонгсливы", "свитшоты", "олимпийки", "анорак", водолазки, свитеры, блузки, блузы, жилеты, топики, брюки, в том числе "леггинсы", лосины, "джогеры", "кюлоты", "бегги", в том числе укороченные ("бриджы"), комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, в том числе типа "велосипедки", "бермуды", юбки-брюки, платья, туники, сарафаны, юбки, пальто, платье-пальто, платье-халат, полупальто, халаты, костюмы, в том числе спортивные, лыжные, пуловеры, пиджаки, блейзеры, жакеты, кардиганы, сорочки верхние ("рубашки") типа поло, пижамы, перчатки, варежки шитые из трикотажного полотна, шарфы, шапки, пелерины, подшлемники, балаклавы, банданы, шитые из трикотажного полотна, снуд. Продукция изготавливается по ГОСТ 31410-2009 «Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия». ГОСТ 31409-2009 «Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия». ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.48109/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту