Декларация ТС N RU Д-RU.АЯ54.В.07251

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЯ54 В 07251

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Фархутдинова Мунзия Шарифзяновна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Фархутдинова

Имя:

Мунзия

Отчество:

Шарифзяновна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

304165121100241

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Фархутдинова Мунзия Шарифзяновна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

304165121100241

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ЗАО "Республиканский сертификационный методический центр - "Тест-Татарстан"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЯ54

Дата выдачи аттестата:

2015-06-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Гогин

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Валерьевич

Адреса:

  • 420061,Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 49
  • 420061,Республика Татарстан, г. Казань, ул. Космонавтов, 49

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукты мясные охлажденные: Колбаса полукопчёная "Филейная", Колбаса полукопчёная "Сервелатная" в натуральной или искусственной оболочке, в том числе упакованные в пакеты или пленку из полимерных или комбинированных материалов под вакуумом или в модифицированной газовой среде изготовленные в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза ТР ТС 034/2013 "О безопасности мяса и мясной продукции" по ТУ 9213-004-18712741-05 "Колбасы полукопчёные. Технические условия".

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 276 от 07.04.2016 Испытательной лаборатории Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан" Нижнекамской испытательной лаборатории, регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21ПТ16, дата внесения сведений в реестр аккредитованных лиц 27.07.2015.

Контакты изготовителя: ИП Фархутдинова Мунзия Шарифзяновна

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукты мясные охлажденные: Колбаса полукопчёная "Филейная", Колбаса полукопчёная "Сервелатная" в натуральной или искусственной оболочке, в том числе упакованные в пакеты или пленку из полимерных или комбинированных материалов под вакуумом или в модифицированной газовой среде изготовленные в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза ТР ТС 034/2013 "О безопасности мяса и мясной продукции" по ТУ 9213-004-18712741-05 "Колбасы полукопчёные. Технические условия".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись