Декларация ЕАЭС N RU Д-IN.АД35.В.01596

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IN АД35 В 01596

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Акционерное общество «Далгакыран-М»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Дунаев

Имя:

Н.

Отчество:

И.

Должность руководителя:

Генерального директора

ОГРН:

1057746059524

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Московская Область, 142701, город Видное, Промзона ЗАО «МОСМЕК», Белокаменное шоссе, дом 10, строение 2
  • РОССИЯ, Московская Область, 142701, город Видное, Промзона ЗАО «МОСМЕК», Белокаменное шоссе, дом 10, строение 2

Информация о производителе

Полное наименование:

"Crompton Greaves Consumer Electricals Limited"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИНДИЯ, Equinox Business Park, 1st Floor, Tower 3, LBS Marg, Kurla (W), Mumbai, 400070, Maharashtra

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью «Центр сертификации продукции и испытаний»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АД35

Дата выдачи аттестата:

2016-10-24

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Юдин

Имя руководителя:

П.

Отчество руководителя:

В.

Адреса:

  • 129085, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Мира, д. 105, к. 1, оф. 459
  • 129085, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Мира, д. 105, к. 1, оф. 459

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование электротехническое,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Стандарты, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технических регламентов: ГОСТ 30804.6.2-2013 (IEC 61000-6-2:2005) Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний, ГОСТ 30804.6.4-2013 (IEC 61000-6-4:2006) Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 0034-41-СВ/2017 от 06.04.2017 года, выданного Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "Фактор" аттестат аккредитации № РОСС RU.31112.04.ИЛ.00010 от 23.06.2016 года сроком действия до 22.06.2021 года

Контакты изготовителя: Crompton Greaves Consumer Electricals Limited

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование электротехническое,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту